Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна и Бусинка

давайте чайку что-ли?

Доброго всем времени суток! Соскучилась....очень - давненько не была, Варюн не давала. Сейчас вроде как настроение улучшилось у дочи и вот смогла к вам заскочить и чайком проставиться. Поводов несколько - четыре месяца доче, год назад в эти дни я узнала о беременности и в выходные я опять села за руль, после почти годового перерыва! Чаек разнообразный имеется, к чаю - мед, варенье клубничное от моей тетушки - вкуснотища, печенья разные. Сегодня доче делали прививки, маленькая моя девочка, наплакалась так. Сейчас играет лежит, а я тут с вами чаи распиваю. А еще мне тут на днях муженек любимый такой сюрприз приятный приподнес....
10.10.2006 17:16:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Сколько поводов! Обязательно выпью чая за здоровье всего вашего семейства! 11.10.2006 15:15:20, Лотос
U_mka
Совеночка, поздравляю от всей души с такими датами! Особенно с Бусинкиным взрослением:-))
А за рулем класс..ведь правда же...только козлов на дороге много что-то очень:-))
10.10.2006 21:41:22, U_mka
Лотос
вот ты где, оказывается, запропащая! а мне не отвечаешь :( 11.10.2006 15:16:33, Лотос
StarFish
сурприз это гуд :-) Варюньку потискай за тетю Фишу :-))) чмммммок :-) давай чаю наверное... 10.10.2006 19:36:51, StarFish
Тётя Кошка³
поздравляю!!! 10.10.2006 17:51:16, Тётя Кошка³
поздравляю с датой!
какой сюрприз?
10.10.2006 17:42:19, Sto©KiN'Gal
Совёна и Бусинка
приятный и очень неожиданный! оранжевый металик... 10.10.2006 17:47:16, Совёна и Бусинка
Класс!!!Хороший цвет и размер,думаю тоже:)) 10.10.2006 17:52:38, крошка МЯ
Как раз сижу за ноутом с чашкой шиповника и пирожным картошка:))Поздравляю вас с четырехмесячьем!!!Чмокай Варюшку!!!Она у тебя такая симпотная...:))))Колись про сюрприз,нам интересно:)) 10.10.2006 17:19:22, крошка МЯ
Совёна и Бусинка
Позже, когда все оформим - расскажу обязательно! Намек - муж мне подарок решил сделать, говорит, что за дочу. Была ОЧЕНЬ сильно удивлена. 10.10.2006 17:34:32, Совёна и Бусинка
Здорово!!!Раз оформлять надо,хороший,навеное подарок:)))Молодец,муж твой!!!Конечно,такая красотка получилась,да так на папу похожа:)) 10.10.2006 17:39:26, крошка МЯ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!