Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна и Бусинка

для Подушки

Ириш, а ты тут ни кого не узнаешь????
03.10.2006 13:47:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
Ой, я так рада, что Вареньке нравится мой подарок:))) Она такая сладкая девочка!!!!
Растрогалась от твоих слов:))))
Чмок вас
03.10.2006 17:15:25, Подушка
Тоже Подуньке:))
Вот ведь! Я только хотела тоже самое написать:) Все Подунькины подарки пользуются у Дини бешенной популярностью!
Хрюша, котрого ты год назад подарила до сих пор поет всем песенки! Машина-конструтор верой и правдой служит у бабули:) Альбом и карандаши изрисовываем потихоньку.А книжки, что она в этот раз подарила, просто нет слов!! Диня седня, наотрез отказался идти есть, хотя был жутко голодный, т.к. недосмотрели мы книжку про козляток:) Это просто хит сезона!
03.10.2006 16:41:26, Гайка и Дениска
Подушка
Нат, ну ты меня прям в краску вогнала...:)))))
Я рада, что Дине нравятся мои подарки!!!
Чмок вас
03.10.2006 17:20:31, Подушка
Еще как нравятся!!!:) 03.10.2006 18:33:25, Гайка и Дениска
Совёна и Бусинка
Значит Иришка чувствует ЧТО действительно ребенку нужно и ЧТО понравится. 03.10.2006 16:55:18, Совёна и Бусинка
Что есть то есть!:)) 03.10.2006 17:01:47, Гайка и Дениска
супер :–))) 03.10.2006 14:43:42, Sto©KiN'Gal
Я хоть и не Подухин, но посмотрела на Варюльку с удовольствием:)) Совсем большая девулечка!
Кста, Оксан, ты по утрам по НТВ не смотришь программу " Наше Все". Сегодня как раз поднимали вопрос, откуда у детского сколиоза ноги растут. Очень поучительно...Я серьезно, мы с мужей на пару глазели.
Чмокни Вареньку от нас с Прынцессой!
03.10.2006 14:29:47, жесик
Жесь, и откуда? 03.10.2006 16:54:50, Гайка и Дениска
Совёна и Бусинка
Сегодня не смотрела - спали мы с Варюном на пару, а то уже третью ночь колбасимся... Женичка,это ты типа про то, что мы ее сажаем иногда.... очень редко честно, знаю я что это не очень хорошо, но она сама уже пытается подниматься... я не ехидна и не враг своему ребенку, честно слово... 03.10.2006 14:43:19, Совёна и Бусинка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!