Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

breL

О нелегкой женской доле ;)

Сижу я, знач, распиваю конфянский чай, дочка спит на одной руке, но я-то уже наловчилась за 2 дня другой по клаве шуршать! ;)
На заднем фоне муж то посидит, то полежит, то почитает, то смоется из комнаты куда-то... Тишь да гладь, ничто не предвещает...
...появления маменьки с вопросом: ты что там делаешь, кормишь? Нет, отвечаю, спит на руках. Отдай ребенка отцу, пусть у него на руках поспит, а сама иди готовить - что ж он у тебя чай глотает весь вечер!
А ты чего, чай там глотаешь? Ага, голодный я, отвечает.
Тут я , обиженная, пошла готовить и думать скудные мысли:
1. аааа, конфу атабраааали!
2. хм, а дома я бы даже не спросила, голодный ли он. Вот невнимательная-то! Как он это терпит?
3. ё-моё, а как же мама в свое время (83-84 гг) крутилась, когда одного ребенка надо проводить-встретить в первый класс, сделать уроки; второго в детсад, причем забирать его муж не успевает и надо самой; третья (я, вредина :-Р) висит на титьке то с коликами, то с зубками, то еще с какой печалью.
А при этом муж каждый день обедать ходит домой, и завела она на свою голову традицию кормить его полноценными обедами из двух блюд. Которые еще надо приготовить.
а у меня конфу атабрааали... Нелегка женская доля!
03.10.2006 00:43:47,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
наловчилась по клаве она видите ли... а левой рукой мышку водить через весь стол, а??? я так и не могу... клаву то ладно... а муж немаленький небось, а мама раз хочет помочь - пусть налепит котлет или голубцов да забьет тебе морозильник - вот и помощь 03.10.2006 18:09:08, StarFish
Подушка
ну, муж же немаленький, может и сам приготовить/покормиться:))) 03.10.2006 17:49:35, Подушка
:-)) тогда не было интернета и нашей конфы 03.10.2006 16:12:27, Аник
a chto muzh ne v sostojanii sam prigotovit'????? 03.10.2006 11:01:51, Irinа
breL
В то-то и весь юмор ситуевины: я не помню, когда дома готовила :))) А тут, у мамы, не станет же он лазить по холодильникам... 03.10.2006 12:38:55, breL
StarFish
ну че за мода советская - "лазить по холодильникам" млин... что там белье нижнее что ли хранится, или фотографии неприличные??? нашли святую корову - холодильник ... кошмаррр... как будто есть что то в холодильнике на что стыдно смотреть, а иначе чего стесняться то??? 03.10.2006 18:17:15, StarFish
breL
да не мама содержимого холодильника стесняется, а мужа своей... хм, инициативы, что ль? он туда ходит только по прямому указанию: иди туда, знаю куда, ринеси то, знаю что :)
а на самом деле у них с мамой состояние холдной войны, посто сдерживаются.
03.10.2006 20:13:23, breL
ну а чем плохо :–)) проголодается – сам приготовит 03.10.2006 15:42:16, Sto©KiN'Gal
Duvsi
а мне мой муж даже запрещает готовить, можно даже сказать часто. чтобы не толстеть :)) и чтобы я побольше отдыхала и пораньше спать ложилась :) Даже до появления малявочки :))) Но к компьютеру мне путь дома все равно заказан.
03.10.2006 10:16:32, Duvsi
он тебя там голодом морит? :–) 03.10.2006 14:43:12, Sto©KiN'Gal
Duvsi
неееееее :))) он просто ругается когда я дома готовлю (мотивируя тем, что он все сразу съедает и толстеет, а он действительно может все за один присест съесть :))), и силенки трачу :))) мы обычно куда-нить заезжаем покушать или если готовить дома, то что-нить на быструю руку. иногда, когда хочется чего-нить вкусненького готовлю несмотря на запреты :))) и он все съедает, а я сижу и умиляюсь :))))
03.10.2006 14:54:39, Duvsi
a.., поняла, чтобы самому не толстеть :–)) я подумала наоборт – думаю ничего себе над беременными издеваются :–))) 03.10.2006 15:29:43, Sto©KiN'Gal
Duvsi
:))))))))
03.10.2006 16:37:09, Duvsi
elenushka
А я живу со свекровью и она нам готовит каждый день (посыпая голову пеплом) 03.10.2006 09:55:12, elenushka
Vahe
Да, нелегко жить со свекровью:-( (или это твоя мама? я не поняла...) Девочка- классная!!!!! 03.10.2006 07:45:43, Vahe
Р.Г.Беська
Ой, слух... я сама удивляюсь.... отобрать у нас конфу вообще надо, наверное, чтоб не трындели, а детьми занимались, мужем и домом... и еще немного учебой (этт я про себя):))))))))))))))))) 03.10.2006 07:33:48, Р.Г.Беська
ЧеМа
ДАААА, вот он женская доля, мужа обедом кормить, мой совсем разненился, сам себе даже бутерброт сделать не хочет, а кушать ему кажный день подавай;). Малышка-прелесть! 03.10.2006 07:32:22, ЧеМа
breL
А еще - вэлкам в регу любоваться на новую фоту Нюсика :) 03.10.2006 01:15:36, breL
Совёна и Бусинка
Анютка-очаровашка! 03.10.2006 13:52:29, Совёна и Бусинка
Nasta
Такая смешнючая!!!)))) просто прелесть. ТТТ
03.10.2006 11:48:49, Nasta
Р.Г.Беська
обжорка:_)))))
мааленькая, слаааавная:))))

ПыСы: лихчык нашла?:)))
03.10.2006 07:49:05, Р.Г.Беська
breL
С Ынтимом пшли в асю ))) 03.10.2006 08:53:22, breL

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!