Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу спросить

только не отправляйте в планировочную. там никого нет....))

вообщем прописал мне доктор уколы. делать подкожно. я не умею... муж тоже. свекровь только внутримышечно.
и что делать? где можно договорится, чтобы просто прокололи? надо 10 раз через день, и 10 подряд.
мож кто подскажет?
30.09.2006 13:06:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюшоня
Да подкожно по моему самое простое,просто складку кожи зажимаешь и колешь туда под углом примерно 30 градусов. Я ребенку с первого раза научилась колоть.
30.09.2006 13:18:29, Катюшоня
U_mka
ППКС!
Камнюш, если свекровь умеет делать внутримышечные - то подкожные для нее не составит труда сделать. Да и тебе я думаю не сложно будет научиться, тем более что такие вещи ой как пригодиться могут.
30.09.2006 18:37:55, U_mka
barabachka
+1 Если доктор прописал то должен и направление в процедурный кабинет дать. 30.09.2006 13:19:57, barabachka
доктор-платный. никаких направлений в процедурный. это не ЖК. 30.09.2006 13:25:32, Камня
Кузьманя
в поликлинике? 30.09.2006 13:14:36, Кузьманя
вся фигня в том, что я прописана в другом районе. это раз. и второе- даже если я приду в ближайшую поликлинику- мне что просто возьмут мое лекарство и начнут колоть? сомневаюсь... им женаверняка надо будет какое то направление или еще что.... 30.09.2006 13:26:34, Камня
U_mka
Камнюш, тебе просто для информации..я по необходимости делаю капельницы в платном центре (ну не умею я ставить сама себе капельницы и поставить мне некому). Так вот им достаточно того, что доктор мне пишет на обратной стороне протокола узи..они это считают направлением. Берут лекарство и делают капельницу
Поэтому где как...
30.09.2006 19:16:04, U_mka
Кузьманя
я думаю, что если есть полис, то они обязаны вас прикрепить к поликлинике по месту проживания. 30.09.2006 15:38:37, Кузьманя
полис есть. я как то заболела, и сдуру вызвала врача из ближайшей пол-ки. врач то нормальный- приехала, выписала больничный и т.д. но, потом, чтобы попасть к ней на прием, мне пришлось- принести паспорт мужа, прописанного по этому адресу, дождаться приема у главрача, написать заявление, получить ее визу ( помнится это не в один день делается), потом мне заводят временную карточку в регистратуре. закрытие больничного листа тоже через главрача. а заявление с визой главрача- что мне разрешили тут прикрепиться ( причем это разрешение только на год. через год требуется повторить процедуру)требуют в любом кабинете. вот. 30.09.2006 19:29:38, Камня
Кузьманя
я получала временную карту сама, без подтверждения прописки какой бы то ни было. И сделала за полчаса - главврач очень быстро поставил подпись... Наверное, в разных поликлиниках по-разному... 30.09.2006 20:35:18, Кузьманя

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!