ну вооот, рассказали мне особенную диету для зачатия девочки - из бульона от языка надо сварить мутный суп, съесть его за обедом, а мужа накормить перед сном - тогда получится у нас - синеглазых - кареглазая блондинистая девочка. Нифига - враки все - простите меня все, кто отговаривал варить что-то из этого бульона, а я не послушалась - истрачена уйма времени, продукты, а в результате я не смогла есть это нечто кисловато-противноватое и вылила, мужа пришлось кормить тем самым (не скажу вслух), из чего сварен бульон и картохи пожарила. Вот, сижу, плачу - обломилась я с мечтой о кареглазой блондинке. Как вы думаете, надо было-таки съесть это все?
пысы - всех лю, всех це и чмоки!
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во-первых, респект за обучаемость :-))
Во-вторых, Змей, ну все равно стошнило бы и девочки бы не было и вообще ты знаешь, что при планировании - все что не идет все равно потом боком выходит :-)) 26.09.2006 10:26:00, Аник
Во-вторых, Змей, ну все равно стошнило бы и девочки бы не было и вообще ты знаешь, что при планировании - все что не идет все равно потом боком выходит :-)) 26.09.2006 10:26:00, Аник

ежики, плакали, плевались, но продолжали есть суп в надежде на кареглазое потомство)))))))))
26.09.2006 08:15:35, ЛАЙМиК
Гы, а в суп набросать корешков тимьяна и обязательно в 20-й лунный день, тогда точно кареглазая девочка будет, даже две
26.09.2006 09:03:51, barabachka

ага-) вона пеппка пообещала-) Я еще туХли сегодня коричневые меряла, еще сумочку куплю... как думаешь, поможет? Да... еще же в гороскоп надо попасть и в год обезьяны обязательно-)
26.09.2006 08:17:47, танцующая змейка
туфли с сумочкой должны сочетаться с позой - обязательно...как то обезьяна в семейство кобрил - нонсенс...может подождете года змеи?
26.09.2006 08:21:55, ЛАЙМиК
особенно, если их грозятся на ремешки для часов пустить некоторые, на которых гринныхписов не хватает-)
26.09.2006 08:27:26, танцующая змейка
не... не можем, обезьяна нужна - ну вот хаачу так - не спрашивай, почему-) Хачу и все - имею право-)
Гыыы-0)) Представила позу в туфлях с сумочкой и с поварешкой-) 26.09.2006 08:24:24, танцующая змейка
Гыыы-0)) Представила позу в туфлях с сумочкой и с поварешкой-) 26.09.2006 08:24:24, танцующая змейка

Зю, прости:))))))))))))
но мне лучше скажи как мальчука запланировать?:) у тя ж все-таки опыт:) 26.09.2006 08:12:32, Р.Г.Беська

у китайцев - не то, гады, подсунули-(( Сам продукт вкусный, а вот резалт получился странный-((( Так и не пойму, почему - может, из-за того, что его так безжалостно потерли?-)
26.09.2006 08:15:48, танцующая змейка

мы такой классный буфет китайский откопали, но, жаль, нам вредно в буфеты ходить - силенок не хватает, а глаза завидущие-)
26.09.2006 08:28:13, танцующая змейка


Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.