Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Duvsi

хелп...

http://www.7ya.ru/conf/conf-Pregn.aspx
25.09.2006 11:35:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
Даш, все будет хо-ро-шо!!! @@@@@ 25.09.2006 22:52:36, НастенаС
И не думай о всякой гадости!!!Почему у тебя должно быть,как у кого то?Настраивайся,что у тебя все замечательно!Мучаешься,сходи пораньше не УЗИ и развей сомнения!!!Зажму кулаки,не боись!!! 25.09.2006 20:25:23, крошка МЯ
Rimusha
мысль материальна! ДУМАЙ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!!!! По себе знаю, это сложно, но надо уметь себя настраивать! Тараканов твоих шмяк по горбу, чтобы и следа от них не осталось! А вместо того, чтобы так паниковать, сделай внеплановое УЗИ, успокойся! Когда нервничаешь, нарушается кровообращение, самочувствие твое и малыша, ты делаешь ему ПЛОХО, переживая! Всегда помни об этом! Удачи! 25.09.2006 16:44:34, Rimusha
Совёна и Бусинка
Даша! Ну нельзя все плохое на себя примерять! У тебя все очень хорошо! Тараканов дихлофосом и тапком! С твоим малышом все отлично! 25.09.2006 13:30:33, Совёна и Бусинка
Duvsi
чего-то я не то сделала, в общем вот:
Тема: и у мня тараканы...
Нас (беременных) в отделе было двое. Неделю назад девочку (у нее срок был на месяц больше чем у меня) прооперировали (то ли замершая, то ли плода не было, не знаю, она еще в больнице). Вот и у меня началось в голове........ Мне на узи только 6 октября. Но меня сейчас уже трясет до ужаса... В голову лезут не то чтобы тараканы, тараканища!!! Пытаюсь сосредоточиться на работе, но ничего не получается. Пытаюсь думать о хорошем, тоже не очень... А еще у меня давно брали мазки (2, сначала один потеряли, потом нашли) и оба по словам одного врача плохие (лейкоцитов много, больше 10), а по словам другого врача (которой я больше доверяю) все в норме, т.к. при беременности они до 30 могут быть. Но мы все равно сдали анализы на ПЦР и всякие вирусы и еще бак посев (хотя до беременности все сдавали и все было ок). За результатами пойду 29 и естественно меня тоже колотит по этому поводу... Где б воробушка найти, который тараков истребит?! :(((( и можно кулачков заранее попросить?
25.09.2006 11:37:32, Duvsi
StarFish
кулаки держу! не волновайся, все у тебя будет окей!!! 25.09.2006 18:09:25, StarFish
А ты не жди узи, а сходи досрочно, только в хорошее место, чтобы не было глупостей всяких от неумных врачей. А вообще то я тебя понимаю - сама с ума сходила все 9 месяцев.
Кулаки зажала - все будет хорошо.
25.09.2006 13:46:32, Аник
+1 - cделай узи сейчас и успокойся-) 25.09.2006 18:31:46, танцующая змейка
КошМарочка
Сделай УЗИ раньше, ничего такого в этом нет... Даже если потом еще разок... Твое спокойствие гораздо важнее...
Я сама ровно так и сделала...
25.09.2006 13:42:49, КошМарочка
Подушка
Это, конечно, тяжело, но, думаю, просто стоит успокоится и подумать о том, что малышу совсем не уютно, когда ты переживаешь и нервничаешь, а уж тем более, когда разводишь тараканов - они такие противные:))) Хлоп!!! Твоих тараканов тапком!!!
Просто, попытайся послушать себя, послушать малыша и, уверена, ты поймешь, что все хорошо!!!
Жамк вам кулаки!!!
25.09.2006 13:12:09, Подушка
Дашунь! Не примеряй чужую рубаху на себя! Помни о том, что мысль имеет материальную почву. Попей успокоительных чаечков, расслабся и не ДУМАЙ О ДУРНОМ!!! А то выпорю * доставая дочкин ремень дежурный*:)) 25.09.2006 12:48:20, жесик
Duvsi
чмоки :))))))) 25.09.2006 12:50:58, Duvsi
то, что вы сидите в одном отделе, никак к твоей генетике не относится :–) к счастью, такое воздушно–капельным, сама понимаешь. давай ты будешь концентрироваться на себе и малыше, создавая вокруг себя большой мыльный пузырь (образно), куда никакая инфа негативная не просачивается. мыльный пузырь одевай мысленно с утреца, вечером можешь снять :–)))
не сравнивай себя с другими, у других своя жизнь, и своя судьба...

/типа воробышек

правильная
25.09.2006 11:42:43, Sto©KiN'Gal

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!