...спешу сообщить, что у нас все прошло ОК. В родовое вошли в 12.00, в 16.50 родили девочку (3,080 кг, 51 см). Дина молодцом - ни разрывов, ни разрезов, делали эпидуралку, но все-равно схватки чувствуются, не то, чтобы лег и проснулся прямо перед родами :). На этот раз обошлось без ручного отделения плаценты, в общем, все как следует. Об остальном Дина напишет сама после выписки. Спасибо всем за пожелания удачных родов. Удачи вам всем!
Муж
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И от меня принимайте самые теплые поздравления!!! Будьте здоровы и радуйте друг друга!
21.09.2001 12:17:10, Angel
УРА! Вот и славно!:) Поздравляем маму папу и дочу со столь славным событием.:)Растите здоровенькие.:)
21.09.2001 11:32:19, Люда

Поздравляю, молодцы))) ждем полного рассказа)) удачи вам и здоровья побольше))
21.09.2001 09:34:36, KatiK


Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.