Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие они маленькие.

Вчера обустроила наш пеленальный стол. Разложила все причиндалы и решила открыть пачку с подгузниками. Открываю и не верю своим глазам - они такие малюсенькие. Я уже привыкла видеть подгузники для детей более старшего возраста, а эти такие симпатичные, аккуратненькие...:-)
20.09.2001 20:51:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению,со всеми этими маленькими вещичками так быстро приходится расстаться, детки в первые месяцы растут просто стремительно.Мы выросли из дайперсов для новорожденных ,не успев начать вторую пачку. За неделю стала видна разница и мы перешли на 1. Лучше брать на размер больше. А крошечные вещички через месяц становятся "игрушками" для родителей, как и до рождения. Можно опять перебирать и удивляться. Нам 6мес., мы уже отдали все вещички 0-3, 3-6 и почти все 6-9, носим 12-18 мес. И мы еще не самые большие. Уже скучаем по временам, когда маська была такая крошечная. По хорошему завидую вам, кому предстоит взять в руки своего маленького человечка. Давайте радоваться каждому моменту вместе с малышом. Желаю всем всего самого хорошего! 21.09.2001 01:55:39, NatalieA
Лепость
Спасибо за такие тёплые слова! 21.09.2001 11:49:40, Лепость
penelopa
как вы хорошо сказали! я вот только пришла на работу, прочитала и расплылась в улыбке:)) 21.09.2001 09:57:55, penelopa
Спасибо! 21.09.2001 05:41:43, НаташаВ
Mary M.
Подгузники я ещё не распаковывала, а детские вещи, как разбираю, так умиляюсь. За 4 года я почти всё забыла про маленьких. От младенческих криков вздрагиваю. Но думаю, что это быстро пройдёт, как рожу. 20.09.2001 21:15:00, Mary M.
А вещи я уже давно вытащила. К моему ужасу, все были в желтых пятнах в тех местах, куда сын срыгивал, а он срыгивал по очень многу. Я сначала расстроилась, что прийдется покупать новые вещи, но потом оказалось, что пятна от грудного молока исчезают под солнцем. Так что ничего нового мне покупать не надо.:-) 21.09.2001 05:41:16, НаташаВ
:-)) Да уж :) У нас тоже осталось несколько памперсов самых первых, и я тоже с трудом верю что моя девочка когда-то носила такие крохотные. :)
Как Вы себя чувствуете? Не хочется надоедать вопросами, но Вы ведь нам дадите знать когда родится Ваш малышик, правда? ;о)
Удачи Вам, Наташ, приятных и легких родов!
20.09.2001 21:02:35, Руфина
Спасибо. Конечно дам знать. Мне и самой уже нетерпиться. Надеюсь, что все пройдет без приключений.:-) 21.09.2001 05:39:20, НаташаВ
Ой, у меня похожие эмоции, еще когда начала одежку перестирывать-гладить-складывать. Такое все крошечное! А чепчики-шапочки! Это же на кулак! Сразу захотелось маленького в руках потискать, прямо нестерпимо! 20.09.2001 21:00:02, Наташа Апреликова
У меня похожие эмоции вызивают крохотулечные носочки:-) прям на мизинец:-) так и вижу маленькие пяточки с крошкиными пальчатками:-) 20.09.2001 21:02:06, rijik
А мой сын родился с большими ногами. У нас даже две пары носков на четверть ноги не налазили.:-) 21.09.2001 05:38:38, НаташаВ
Катя, у вас прямо "пяточный" уклон - то толстые пяточки, то крошечные пальчатки...:)) 20.09.2001 21:09:57, Наташа Апреликова
:-))))) ага, все нормальные мамашки целуют в щечки. а я ножки тискала, лет так до 5:-)) а теперь не всегда дается, визжит, говорит, щекотно:-) вот решила еще одну пару родить, чтоб ближайшие 5 лет было кого тискать:-) 21.09.2001 10:03:49, rijik
Мне иногда кажется, что я тоже второго завожу, чтобы затискать, пока бегать от меня не начал (старший, правда, пока не бегает, но все равно уже не младенец, общение на другом уровне), уже очень люблю малышей....:). 21.09.2001 10:15:44, Наташа Апреликова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!