Вот, судя опо всему мои детки стоили мне зуба :( Надо ставить коронку, а я жутко боюсь :( ЭТО очень больно? и обезбаливают ли?
У меня у этого зуба коень удалили после Сашки, после Катюxи пришлось пломбу переделать, т.к. кусок отломился от зуба, а теперь рушится начал- надо коронку. Врач назначил две встречи- одну в час, а другую в полчаса. ЧТО делать то будут? Как это всё происxодит? Я тут не опытная, мне родить легче чем пломбу поставить (поэтому маниакально слежу за зубами), а тут такая беда...
Цхитать буду завтра вечером.
Планирующим мешок памперсов!
QQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQ
Раздел: Хочу спросить...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


по-моему, это не больно, а неприятно, когда стачивают зуби потом привыкать к коронке неприятно.
19.09.2006 10:48:01, Аник



на первом визите сточат зуб под обезбаливанием, сделают слепок для коронки и поставят веременную коронку. не больно, но противно (имхо). На втором визите наденут новую правильную коронку, долго будут снимать-надевать-подтачивать (или недолго - зависит от того, как ее отлили), потом посадят на постоянный клей и - гуляй-))) советую очень внимательно поегозить зубами при окончательной примерке, чтобы нигде ничего не мешало наверняка, а то я прикусить-прикусила, все было нормальтно, а вот при жевании еще долго клацала, пока не привыкла-( Но все равно первую неделю-две ты ее будешь ощущать. Вобщем, не боись - это еще менее неприятно, чем лечить зуб... Зато красииивая будешь-))) проси золотой - как раньше, знаешь?-))) шЮтка - гыыыы-))))
19.09.2006 03:00:57, танцующая змейка
спасибо за исчерпывающий ответ!
тебе ГЫЫЫЫ, а я золотую ставлю, бо она далеко сзади и не видно её, а разница с керамической как небо и земля по цене :) 19.09.2006 10:20:22, Тётя Кошка³

тебе ГЫЫЫЫ, а я золотую ставлю, бо она далеко сзади и не видно её, а разница с керамической как небо и земля по цене :) 19.09.2006 10:20:22, Тётя Кошка³
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.