Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

извините, подвиньтесь =)

какой приятный сюрприз. две недели за компом не сидела, а тут ТАКАЯ конфа открылась! =) подвиньтесь, я к вам =)

А мы ездили в лесной домик на озере, наловили кучу рыбы и я насобирала 5 вёдер грибов. Грибы хочу засолить, но не умею. Может у кого есть хорояший рецептик? Мне какой попроще и подеревенестеуй, и без уксуса =)
17.09.2006 08:20:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mermaid
Юлькин, привет!!!! Не забывай нас:))
Про грЫбы завидоваю:))) Мы один раз ездили, мест не знаем, набрали на сковородку пожарить - и все. А так хочется!!
17.09.2006 21:24:38, Mermaid
KengaLU
мне кажется тут грибы в каждом лесу водятся, просто надо знать в какое время они вырастают. я сначала там каьждый гриб собирала, а потом мне эти маслята уже надоело собирать - на каждом шагу целое поселение. так я стала переборчивой, невзрачные уже не брала. потом вообще перестала их брать, стала только подосиновики и подберёзовики брать. вёдер не хватало все собрать =)
получила море удовольствия =)
17.09.2006 22:31:20, KengaLU
Подвинулись...:))Давай,захаживай,у нас тут ,видишь,весело.А самое главное,можно без оглядки общаться,не зависимо от того,какая ты планировщица,настоящая,будующая,или прошлая:)) 17.09.2006 20:07:41, крошка МЯ
Про грибы.Я люблю сварить со специями:перец горошком,гвоздика,лавровый лист,чеснок зубчиками и укроп.Вроде все.арить до "сопливого" состояния.Ароматно,вкусно,мням....Да,соль,конечно:)) 17.09.2006 22:07:48, крошка МЯ
5 ведер, ну ты молодец! Какие грибы–то?
А маринадить я не умею :–(( я только жарить :–)
17.09.2006 16:31:11, Sto©KiN'Gal
KengaLU
Грибы в основном маслята. Ещё не мало подосиновиков нашла, немного подберёзовиков и несколько лисичек. =) 17.09.2006 22:28:15, KengaLU
НастенаС
Эх, природа, тишина, красота и покой. Короче - мечтааа. :) Про рецепт у папы спрошу - он у нас главный грибник-заготовитель :) 17.09.2006 13:49:35, НастенаС
про рецепт не скажу, но очень рада тебя видеть-)) 17.09.2006 08:42:30, т-змейка с лаптопа
KengaLU
а я как рада!!! =) чует сердце, что я нашла отдушину. =) буду приживаться =) 17.09.2006 09:03:11, KengaLU
Кузьманя
Давай-давай, будем зажигать тут вместе, вспоминать минувшие дни :)) 17.09.2006 16:48:56, Кузьманя

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!