Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шмакодявочка

тазовое=((

Не подскажете как можно сделать так,что бы ребёночек опять перевернулся?
28.08.2006 12:16:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
так ещеж времени дофига!
у меня за неделю ворочался так, что чуть не каждый час менял прилежания.. а к нужному моменту был в нужном месте
думаю сейчас делать НИЧЕГО не надо! вот если за неделю до ПДР будет такое.. то можно беспокоится, а сейчас...
15.09.2006 11:21:34, Sailormoon
У меня на УЗИ в 33 недели лежала по косой на попе. :) через два дня сама перевернулась... срок у Вас еще маленький - перевернется
07.09.2006 13:07:09, Katuska
Irenochka
У меня 38 почти неделек, никак не хочет переворачиваться, сидит на попе и хоть бы что...
31.08.2006 08:18:02, Irenochka
Sailormoon
может пятки пощекотать? 15.09.2006 11:22:01, Sailormoon
самое простое - лежите на боку 1 мин, переворачиваетесь через спину на другой бок, еще 1 мин, так 10 раз. отдохнуть, потом еще 10. я после этого прям чувствовала, как мелкий ползет куда-то :)
остальных упражнений не помню, но вы же в сети! наберите в яндексе "упражнения при тазовом предлежании" или что-то подобное, наверняка найдете.
29.08.2006 23:56:44, Ю*
медея
А роды какие?
При повторных родах на столько нет конкретики.. :0)
У меня малыш до последней недели крутился,а головка опустилась на кресле во время потуг!
Так,что не надо нервничат,всё индивидуально,спокойно выполнять упражнения и не дёргать малыша по пустякам:))
28.08.2006 20:14:50, медея
Гельдаш
Мне тож говорили тазовое, врач говорил лежать за 10 мин до еды на твердом полу 10-15 мин затем через живот переворачиваться на другой бок и столько ж еще лежать, а потом покушать... я лежала, перевернулась :) правда я это узнала уже в роддоме в приемной... оооооч обрадовалась... а у моей соседки по палате было ножно предлежание и ей сказали, что перевернуться из такого положения нереально... и что вы думаете? перевернулась! правда когда разрезали, так что просите в день родов делать узи, очень часто бывает так, что детки за несколько часов до родов переворачиваются. 28.08.2006 14:50:09, Гельдаш
Шмакодявочка
Будем надеяться,а то я уже вся извелась
28.08.2006 16:58:11, Шмакодявочка
Можно класть большую высокую подушу под попу, под голову - маленькую, и лежать так до получаса в день. Можно делать березку у стены. И не держите руки на верху живота, лучше внизу, там, где должна быть головка, особенно, когда с малышом разговариваете. Ну и папа пусть поговорит с лялькой:)
28.08.2006 13:11:07, LV
Шмакодявочка
Да папка постоянно с малышом на эту тему разговаривает,да только вот кроха не поддаётся на уговоры=((
28.08.2006 17:02:54, Шмакодявочка
С характером, значит, товарищ:) Но до 34 недель и особо переживать не стоит, места там много.
28.08.2006 22:46:36, LV

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!