Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SnowDream

Помогите советом по юле

Добрый день. Решила подать об'явление на Юле. Сразу посыпались сообщения в ВК и на вотсап: актуально или нет и сразу предлагают курьера. Это что? Это нормально? Я что-то в недоумении. Мне это все не нравится.
Хелп. На что там нужно обратить внимание?
Где лучше размещать об'явления: на авито или юле?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.10.2023 14:29:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метущийся Тигр, провалившийся Дракон
Опять же смотря какой товар. Может вы что-то популярное вывесили.
Я тут огребла по полной 400 сообщений - отдавала одеяла для собачьего приюта ( дословно)... 90 % таджиков хотели узнать в хорошем ли они состоянии и приятно ли будет людям пользоваться...

родителям заводила аккаунт - пианино конечно выставила - 10 звонков в первую минуту. Ужас какой-то....
10.10.2023 20:42:36, Метущийся Тигр, провалившийся Дракон
Мне авито больше нравится,там сейчас удобнее стало - номер вашего телефона никто не видит, и через приложение можно как писать,так и звонить,приложение очень удобное. Я еще всегда просматриваю профиль написавшего мне.
03.10.2023 11:56:22, margo_77
SnowDream
Спасибо. Буду размещать на авито, на юле мне не понравилось... 06.10.2023 22:04:38, SnowDream
Аня@Серёжка
Как только предлагают что-то иное ,кроме как сама Юла (или авито) ,то 100% мошенники.
Могут кинуть ссылку с похожим адресом ,типа youla.dostavka.ru ....
Короче нельзя уходить с самого сайта,там всё оформляется.
02.10.2023 18:25:29, Аня@Серёжка
SnowDream
Спасибо. 06.10.2023 22:05:41, SnowDream
Цветик-семицветик
+ и не надо использовать свой основной номер телефона
02.10.2023 19:01:32, Цветик-семицветик
На юле предлагают курьера. Это НЕ нормально. Мошенники точно.
02.10.2023 17:49:03, ЛаНа.
SnowDream
Спасибо. Поняла. 06.10.2023 22:06:14, SnowDream
TanyaX
да где угодно вас мошенники могут найти.
могу сказать только, что если возникли сомнения, то не надо. это как с грибами. А покупатель реальный всегда найдется, проверено.
02.10.2023 15:48:38, TanyaX
SnowDream
Спасибо. Как с грибами))) Все поняла. Давно никакие об'явления не размещала. Опешила, когда сообщения посыпались. Потом посмотрела, а просмотров 0. Это у них как-то сразу на новые об'явления срабатывает... Неприятно. 06.10.2023 22:09:20, SnowDream


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!