Раздел: Интернет-магазины (Как отменить доставку?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BB

Про waldberis, сглупила я

Заказала я куртку на wb, у меня там 2 адреса домашний и рабочий. Не посмотрела внимательно, и заказала на адрес прежней работы. оплатила. Внести изменения в адрес нельзя. Хочу отменить заказ полностью и перезаказать. Возможно ли это. а то мне сегодня курьер звонил, я ему говорю: ошибка в адресе, не везите этот заказ. НАучите как отменитгь неполученый заказ?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
09.10.2023 21:42:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя (р.пианистка)
Так а карьеру можно сказать другой адрес, может быть?
Я так Озонщикам говорила.
10.10.2023 08:17:58, Зимняя (р.пианистка)
sladaik
Заказ сам отменяется. Кажется, после 10 дней едет обратно. Количество дней могу напутать. 09.10.2023 22:02:14, sladaik
Никак, было тоже самое, отменить невозможно
09.10.2023 22:01:24, Мама Марианна
BB
и чем закончилось?
09.10.2023 22:24:43, BB
Съездила туда, забрала и оформила возврат
09.10.2023 22:40:50, Мама Марианна
BB
спасибо большое за разъяснения, сегодня так и сделала, получила
10.10.2023 15:32:05, BB
Колокольчик Комарова
Тоже недавно ошиблась, вместо самовывоза заказала доставку. Писала в техподдержку. Вот, что мне ответили.

Здравствуйте. Изменение способа и адреса доставки, способа оплаты или самого заказа после оформления невозможно. От товаров, оформленных ошибочно, можно отказаться при получении, самостоятельно, или попросить другого человека, сообщив код доставки сотруднику. Если заказ оформлен с доставкой курьером, можно получить товары (в статусе «Готов к получению») в пункте выдачи, который указан в разделе «Доставки», при наличии платной доставки ее стоимость не возвращена не будет.
09.10.2023 21:52:07, Колокольчик Комарова
BB
спасибо
Если заказ оформлен с доставкой курьером, можно получить товары (в статусе «Готов к получению») в пункте выдачи, который указан в разделе «Доставки»

не понятен этот момент!
09.10.2023 22:27:08, BB
Колокольчик Комарова
Я делала именно так. Следила за движением заказа. Сначала появляется статус "Доставлено в пункт выдачи". Между доставкой в пункт и получением товара курьером проходит не пять минут. В это время можно самой забрать из пункта выдачи. Но пункт будет какой-то ближайший к адресу доставки. Если ваш дом и работа далеко, то это будет сложно сделать. Но вам звонил курьер, видимо, ваш заказ из пункта выдачи он уже забрал
09.10.2023 22:32:07, Колокольчик Комарова
BB
спасибо большое за разъяснения , куртку получила в пункте выдачи
10.10.2023 15:33:24, BB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!