Раздел: Все для ремонта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сантехника где подешевле?

Делаем ремонт. Много чего надо, а времени по сайтам искать и сравнивать нет ((
Например, трап для душа разница в ценах до 7 тыс.
Может есть уже проверенные места, где цены нормальные?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.05.2023 16:05:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С сантехникой лучше аккуратнее, если цена будет подозрительно низкой.
Я в прошлом году на озоне заказала Ле*марк. Фирма проверенная, чешская, еще с советских времен известная. Оказалось, что помимо Чехии они еще делают и в Узбекистане. И вот мне досталась узбекская модель. Сам смеситель подозрительно легкий пришел. Прорезь из смесителя на душ была криво вырезана, хорошо, что заметила при получении. Пришлось вернуть.
Если гро*э интересует, можно мониторить их сайт, там часто хорошие скидки бывают и еще промо присылают, некоторые и на распродажные модели действуют.
На сп-товаров есть орг housekeeper, я у нее много заказывала гро*э, все хорошего качества. Но тоже сравнивать надо цены. Мне проходилось наружную часть встроенного смесителя, например, заказывать в СП, а внутреннюю - в официальном магазине, да еще и ждать 2 месяца поступления.
10.05.2023 10:52:32, Cath1976
Я вот тоже не рискнула на озоне брать, боюсь нарваться. Гро*е да, интересно. У нас только инсталяция/кнопка. Надо докупать ещё. 10.05.2023 22:40:58, Anilucard
СберМегаМаркет с бонусами. Имхо, б/п доставка и если грамотно использовать бонусы - точно выгодно.
Но!!! Нашла кое что и просто по модели в интернете, по старой цене... Одного выгодного места не найдёте, к сожалению, только искать самой. 100% проверено лично)

А вот плитку у нас в СП, выгоднее и лучше не найти.
09.05.2023 16:39:16, katapusina
Да, про плитку знаю. МегаМаркет тоже мониторю. Спасибо! 10.05.2023 22:37:04, Anilucard
Район? Например рынок Владимирский тракт
05.05.2023 16:31:19, Мама Марианна
Marg
по моему опыту - нету таких мест. Искать и сравнивать цены. Покупала много всего - и душевую, и поддон, и ванну, и смесители, унитазы и т.д. Все из разных мест. Хорошо, если парочку предметов можно было объединить в одну доставку из одного магазина, но и то это редко случалось. Чаще получалось, что из другого магазина другой предмет дешевле даже с доставкой.
05.05.2023 16:02:37, Marg
Спасибо! Мониторила 2-3 дня, нашла всё-таки. 10.05.2023 22:44:07, Anilucard
dama Petronila
Поддержу. Надо искать и брать приличные фирмы по хорошим ценам, ловить скидки (они часто бвают). Но это не сильно быстро. А в одном месте возьмете или ерунду или дорого (или и то и другое вместе).
07.05.2023 12:41:48, dama Petronila
Такой же опыт 05.05.2023 17:33:21, горошина
А что именно нужно? 05.05.2023 10:05:16, Снегопад
Срочно нужны были трап, полотенцесушитель. Два дня искала, чтобы в наличии было и по цене нормальной. Заказала, после праздников обещали.
Еще нужна душевая система/набор 3 в 1 Am.Pm. Позже - подвесной унитаз и тумба с раковиной.
05.05.2023 10:12:06, Anilucard
dama Petronila
Полотенцесушители Сунержа хорошие. Это какое-то военное производство перепрофилированное под бытовые товары. У них 10 лет гарантии и внутри труб полимерная вкладка, чтобы не ржавели. Если повезет и будет ваш размер в наличии, возьмете сразу. Если нет, то 4 месяца ждать под заказ.
На них лучше не экономить, потому как они - самая распространенная причина потопа и залива. Разрывает их часто, если некачественные.
07.05.2023 12:45:05, dama Petronila
Про Сунержу даже не слышала. Поинтересуюсь. Спасибо! 10.05.2023 22:46:17, Anilucard
Чтобы не затопило, нужно ставить электрические - очень удобно. У меня везде электрические, тоже Сунержа, отличные полотенчики.
08.05.2023 21:38:09, gala_l
Ольда
+
14.05.2023 13:03:25, Ольда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!