Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кроссовки Pre…miata?

Девочки, вы все знаете)). Где купить кроссовки Premi…ata? У нас, я так думаю, вряд ли есть в закупках…Может кто то знает где подешевле они бывают(, ищу пока по зарубежным сайтам-примерно цены все одинаковые(. А мне надо неск пар-молодежи в подарок:). Заранее спасибо .

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.04.2023 12:08:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yoox, Farfetch, через посредника.
08.04.2023 09:34:11, Fima
а как найти проверенного посредника?
25.04.2023 23:00:20, natap0707
Irkok
есть в магазине No ONE, они есть и физические и интернет магазины.
подешевле они к сожалению не бывает, сейчас минимум от 12-15 тысяч и до 40.
Если пасти скидки и повезет можно из-за бугра заказать за 10-12Б но это прям удача

на авито и в разных интеренет магазинах и на Дубровке/садоводе продают много реплик по 3-5-7 тысяч, есть очень даже ничего. это я к тому, что если нужен оригинал, он не может столько стоить.
07.04.2023 22:54:12, Irkok
Спасибо. Это я все знаю, в ноу ван тоже заходила. Думала, может какой сайт с ними заграничный есть, где подешевле. А то мне неск пар надо сразу. Придется на офиц сайте заказать да и все). 08.04.2023 02:56:19, Тут 14 лет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!