Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авито доставка, предупреждаю о проблеме

отправила первый и последний раз авито доставкой, Иксмейл.
не авито почта и на боксбери. именно авито доставка с логистической компанией Иксмейл.
я продавец. отправила в воронеж джемпер. возвращается мне мой джемпер, в авито несостоявшийся покупатель пишет отзыв- вещь с ужасным запахом.
пошла забирать вернувшуюся посылку.
ужасный запах горелой резины шел от упаковочного пакета авито доставки. такой светло серый пакет , внутри черный, запаз отвратный , горелый пластик или еще хуже.
закупили видно дешевого пластика по дешевке.
написала в техподдержку, предложила понюхать, во что они упаковывают вещи продавцов.
получила отписку.
кстати, когда отправляла джемпер, видела , как водитель грузил пакеты и кульки из этого пвз , складывал прям на пол в газели, пол мог быть в чем угодно, хоть в солидоле, хоть в бензине.
раньше отправляло авито почтой и авито боксберри, таких проблем с запахами не было.
пакет не выкину)))

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
26.02.2023 17:38:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я часто авито доставкой отправляю, чаще почтой или боксберри, всегда все хорошо было. Иксмейл ни разу, значит ей не буду, спасибо! 27.02.2023 18:45:53, Зайчонок.
Лагуна75
на Иксмейл. очень много жалуются, не отправляю этой службой. Я много отправляю через авито-доставку , стараюсь сама все хорошо и тщательно упаковывать.
26.02.2023 23:24:45, Лагуна75
Солнечный Ветер
У нас в сдеке сперли часть посылки. Разбирается с этим отправитель, но видимо, проблема там в курьере
26.02.2023 19:50:16, Солнечный Ветер
Сочувствую. Советую написать жалобу/сообщение о проблеме по максимальному количеству адресов, инстанций и т.д.
Думаю, вы это и делаете?
26.02.2023 18:22:45, Лось-Анджелес
о да.
26.02.2023 18:57:12, Июля
Наблюдатель со стороны
Неприятная ситуация. Но вообще я всегда заклеиваю в свой пакет и в таком виде отдаю на пункте. Вероятно, эта мера исключит подобные истории. 26.02.2023 18:16:22, Наблюдатель со стороны
упаковала в красивенький новый пакет, не заклеила((
поняла, что Иксмейл заказывает перевозку в дешевых неопрятных газелях, которые перевозят все подряд.
все таки на почте такого безобразия нет, там грузовики почта россии, чистые.
в общем, не рискуйте. почитала отзывы, там еще и теряют дорогие посылки. бардак в иксмейле.
26.02.2023 19:02:28, Июля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!