Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

wildberries, больше НИКОГДА!!!

Добрый день, если он добрый...
я скорее пожаловаться... нет просто КРИК ДУШИ!
Нужна была ткань для мебели- конкретная ткань и цвет. Озон предложил доставку январь, Валдберис середину декабря. Ткань на подушки для нового дивана, а в новый год хотелось вступить с новыми подушками :)
Заказала на Валдберисе. И вдруг, оказалось, что условия заказа не так просты. На Озоне, если тебе нужно 3 метра, ты просто выбираешь в количестве 3 и получаешь кусок 3 метра. А здесь, нужно писать продавцу, чтобы он дал на определенное количество ткани свой артикул. Куда вставлять этот артикул при заказе вообще не понятно. Когда оформляешь заказ там изначально артикул поменять нельзя. И все это я узнала после того, как оплатила заказ и увидела, что у меня не 1 заказ, а 3 разных и каждый по 1 метру!
Чудный Валдберис не дает возможность отменить заказ, на одно из 3-х обращений ответили: мы стараемся для вас, чтобы быстрее доставить, отменить уже оплаченный заказ нельзя, но вы можете по приходу от него отказаться за 100 рублей. В моем случае 300 (3 заказа), а деньги мы вам вернем в течение 10 дней и не на карту, а на баланс, а уж от туда вы выводите на карту.
Сумма заказа 2280 р. 300 заплачу за возврат, деньги получу скорее всего уже после нового года, хотя заплатила сейчас. Отличный бизнес.
Задала вопрос поставщику на сайте, может отправите 1 куском 3 метра. Ответ : нет.
На лицо явная преступная схема: сначала ввели в заблуждение по самому заказу. Создали просто АРХИ не удобную схему заказа ткани, затем не предоставили законное право выбора отменить заказ, требуют деньги за возврат, а сама деньги вернут почти через месяц от их получения. На чем еще и заработают.
Я в шоке! Плачу от безысходности, от тупости своей и от законной, надменной, преступной деятельности таких гигантов как Валдеберис и отсутствия на них рычагов управления.
С новым годом госпожа Бокальчук, не захлебнитесь в своей жадности и алчности, с..ка!
09.12.2022 15:47:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!