Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подтверждение заказа Икея?

Вопрос к тем, кто успешно оформил и получил заказ в Икея ) Какое-то подтверждение вам приходило после оформления заказа? Если да, то куда? Мэйл, смс?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.08.2022 15:33:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На почту подтверждение заказа сразу после заказа и оплаты, а чек пришел только после того, как забрала заказ. Тоже страшно переживала. Но подтверждением при получении было письмо на почту. 07.08.2022 13:14:47, Олюшка_75
Гала-дог
Вы просто не успели оплатить. Я в субботу 3 заказа успела сделать сразу заказ и через быстрое количество времени чек. 02.08.2022 07:49:50, Гала-дог
На один заказ мне пришло только подтверждение от Икеи. Потом пришла смс,что заказ собран и при получении нужно предьявить чек. Показывала справку из Сбера онлайн об оплате. Чек ОФД пришел в день получения заказа вечером. По другим двум заказам приходило подтверждение Икеи и чек ОФД одновременно и сразу.
01.08.2022 20:25:48, Мирабель
Спасибо ответившим! Значит, у меня не прошло ничего (
01.08.2022 19:57:16, shелковица
Innulik
Подтверждение приходит сразу. Чек чуть попозже иногда, иногда сразу. 01.08.2022 20:51:30, Innulik
Вы когда заказ делали? Вот не помню когда пришло подтверждение о заказе, но чек совершенно точно пришел на почту через 5 дней только.
Т.е. если заказывали сегодня то может еще придет подтверждение.
01.08.2022 20:43:17, Иришка-Мартышка
Пыталась вчера в ночи. Но у меня вообще странно. Страница отобразила, что заказ оформлен и ...всё, типа свободны, ждите )) Я еще удивилась, почему сайт не предложил оплатить (!) Вряд ли сейчас они работают без предоплаты. Потому и засомневалась, ведь даже если оплата не произошла, приходит обычно сообщение об оформлении и предложение оплатить. Сейчас только удалось зайти на сайт, там снова куча товаров в корзине. Ну, и по новой нужно пытаться, потому что сбрасывает ((
01.08.2022 22:14:23, shелковица
Innulik
Смените браузер или гаджет. На моем ноуте фиг что оформишь, то мячик постоянно скачет, то на сайт не пускает, а на ноуте мужа все летает, уже шесть заказов сделала)) Сейчас вообще можно очень долго сидеть и выбрать все, что хочешь, с сайта через десять минут уже не выбрасывает. 02.08.2022 12:06:11, Innulik
А каким браузером пользуетесь? У меня и со смартфона, и с ноута получилось зайти только 2 раза за все время. Вроде и захожу, потом снова сбрасывает.

upd.Все-таки получилось через ноут ) и даже в пункт доставки в соседний дом, а то кроме курьера за 500р. и самовывоза через 3 недели, ничего не предлагал.
02.08.2022 15:26:58, shелковица
puhochka
Мне после оформления и оплаты приходило подтверждение и чек на мейл.
01.08.2022 17:08:33, puhochka
Omega
На почту подтверждение заказа и чек офд предоплата
01.08.2022 17:07:19, Omega


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!