Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тезоро

Где купить с примеркой платье на выпускной 11 класс????

Помогите пожалуйста!!
Где сейчас можно купить красивое платье на выпускной?? По цене желательно не больше 20 т

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.04.2022 14:29:18,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выпускались в 2021 году. Купили на Дубровке (как Садовод, но рядом с метро), чуть ли за пару недель до праздника. Как оказалось, только моя была в длинном платье на запАх, остальные в футболках, худи или масмаркет HM. В прошлом году торжественная часть онлайн была, родители на ютубе смотрели, все как-то просто, вот и дети тоже просто были
одеты.
25.04.2022 17:46:30, Lusi
В прошлом году выпускались. Садовод. До этого перелопатили и Йокс, и Асос, объездили кучу магазинов.
25.04.2022 09:07:45, in/ka
Такая же прошлогодняя история, отличное платье купили на Садоводе, перемерили много, выбрали.
25.04.2022 10:28:09, MASHUK1
Эх, жаль Асоса нет. Можно на Ламоде, там много было.А можно напрокат взять.
23.04.2022 00:34:18, Балбеска
Это на Новый Год
Девы, объясните маме мальчика - не вникала раньше, разница между выпускным и последним звонком по форме одежды и проведения.

Последний звонок - это ДО ЕГЭ???? там без парадной формы или надо белую рубашку???

Выпускной это после всех ЕГЭ??? у меня что-то получается вроде среди ЕГЭ. и это гуляется всю ночь??? и там не нужен костюм, там кто во что горазд, так???
22.04.2022 15:47:41, Это на Новый Год
Последний звонок "до", в наше время стандартно был 25 мая, сейчас даты чуть меняются. Это когда первоклашки выступают и т.п. В школьной форме (чтобы был понятен формат). Именно на последний звонок и сейчас девочки почему то в белых фартуках.
Выпускной - это последнее школьное мероприятие. Вручение аттестатов, вечерние наряды, прогулки до утра и т.д. После выпускного в школу больше не надо ни по какому вопросу )) Выпускной в июне.
23.04.2022 20:34:53, Иришка-Мартышка
КалиНа*
Если понадобится аппеляция по ЕГЭ то понадобится и в школу. 24.04.2022 02:36:27, КалиНа*
Вопрос про разницу последнего звонка и выпускного. И на апелляцию надо не всем. А то и варианты необходимости получить аттестат раньше тоже есть. Но это не изменит формата последнего звонка и выпускного, как и то что один в мае до экзаменов, а второй в июне когда все сдано.
Результаты ЕГЭ тоже не все известны к выпускному, но обязательные для аттестата проверяют и аттестаты выдают.
24.04.2022 20:30:47, Иришка-Мартышка
Это на Новый Год
после выпускного не надо? а аттестат когда дают? на выпускном? его надо забрать, чтоб ребенок ночью не потерял? или за ним отдельно можно подойти?
23.04.2022 20:42:43, Это на Новый Год
Я же написала ))) вручение аттестатов на выпускном. У выпускного две основные части, вручение аттестатов и встреча первого рассвета взрослой жизни (смысл отмечать ночью изначально был именно такой). Вы свой последний звонок и выпускной не помните? Глобально ничего не изменилось.
Куда вы отдельно будете подходить если ребенок получит аттестат на выпускном? Я у своего забрала и большинство родителей так сделали, аттестат просто некуда класть в выпускном наряде, с рюкзаками никто не приходит ))
Отдельно за аттестатом приходят обычно раньше, если вдруг есть такая необходимость. Или если кто-то даже на торжественную часть не придет. А так получают на выпускном. Там сначала торжественная часть, каждому лично вручают, родственники умиляются, наличие носового платка очень желательно ))) А потом дети едут в ресторан/в парк/куда то еще, где запланировано гулять ночь. Родители домой, ждать ))
23.04.2022 23:00:02, Иришка-Мартышка
Это на Новый Год
Поняла, про две части, спасибо. Просто не задавалась вопросом.
24.04.2022 19:20:56, Это на Новый Год
на последнем звонке обычно концерт выпускников. поэтому форма там просто нарядная. парни как правило - рубашка и брюки, галстук по необходимости. последний звонок в конце мая. выпускной - это после всех ЕГЭ . торжественное вручение аттестатов и потом празднование. парни обычно в костюмах. и с переодеванием не парятся, в отличии от девочек. старший у меня вообще не пошел на выпускной, даже за аттестатом. сказал- ему не интересно и не надо. сейчас ему 26 - не жалеет. второй сын ходил. думали тоже про рубашку и штаны. а он померил костюм и "пропал"....и я вместе с ним....очень костюм парней меняет. и хорошо, что купили - все парни были в костюмах. Сейчас вот дочь выпускается - и тут - трэш....платье, обувь, прическа....
22.04.2022 18:01:26, ЛАЙМиК
Мама прошлогоднего выпускника. Сейчас смотрю фото.
Последний звонок, конец мая было прохладно. Шесть мальчиков на фото, два в костюмах классических и светлых рубашках без галстуков, один в темных брюках и клетчатом пиджаке с галстуком, один в брюках с карманами и белой рубашке, один в слаксах песочных, футболка с рисунком и светлом пиджаке х/б и мой деть в подрезанных чиносах, выписанном из Англии пиджаке под джинсу и футболке. Да и ВСЕ!!! кроме клетчатого - в белых кроссовках!
Выдача аттестатов в эпоху коронавируса была на улице, в жару. Пиджак был снят категорически, остался в футболке. Мальчики были настолько разношерстны: парочка была в однотонных шортах по колено, а один в плавательных цветных шортах... Основная масса - белый верх темный низ. И опять все в кроссовках!
Ну, собственно, на выпускной деть снова пошел в тех же "подрезанных" чиносах до лодыжки, белой футболке и пиджаке
22.04.2022 17:50:11, кукося
Это на Новый Год
так, а с прогулкой всю ночь мне поясните пожалуйста - нам что-то такое написали, что детей не выдают до 5 или 6 утра. а если ребенок устал в 2 или 3??? его забрать надо самим? это папа всю ночь не спит и бдит в машине? получается такси не прислать за ребенком?
или все на кураже гуляют до 8 утра, за исключением упавших под куст? или какие уж там кусты... парк горького вроде или в стенах школы как у нас...
23.04.2022 20:45:15, Это на Новый Год
Я была с дочкой в ПГ на выпускной. Никто из детей не ушел раньше. )) хотя некоторые говорили об этом. Там не так и много времени, пока очередь на вход, потом в парке разнообразные активности, вот в районе 4.30 они подустали) уже и некоторые на травке лежали. Потом уже начали всех собирать, как раз к 5, пока всех собрали, а потом еще надо автобус, чтобы подошел, как подходит, выходят.
Если хочется забрать дитятко раньше, то приезжает родитель и забирает. По пустой Москве не думаю, что это долго..
У нас кстати некоторые мамы тоже всю ночь гуляли ) потом автобусы шампанским встречали.
А в школе то еще проще , вообще о чем волноваться, все свои.
24.04.2022 01:16:53, Балбеска
Это на Новый Год
в смысле с дочкой были? вы были всю ночь в парке???
я уже не в силах ночами не спать.... ((( дежурить в машине не готова. думала такси вызывать в 3, а нельзя, только лично....
24.04.2022 19:22:49, Это на Новый Год
От РК ездила и гуляла вместе с выпускниками. После, еще приехали в школу , перекусили и еще убирали столы. я тащила еду в наш корпус. Так что домой пришла наверно в 7. Норм.
С удовольствием еще поехала бы))
Тк вы все время переживательно относитесь, может вы и не заснете. А если и заснете, то все равно муж же поедет забирать. Не волнуйтесь , это не тот случай, о чем надо волноваться)
24.04.2022 22:28:10, Балбеска
Это на Новый Год
Спасибо, мне главное схему понять))) что за чем и почему)))
25.04.2022 12:46:37, Это на Новый Год
Не было у нас в прошлом году ПГ. И гуляния до утра не было …. Жертвы карантина. Были шашлыки на даче
23.04.2022 21:31:31, кукося
Тезоро
Спасибо поедем на примерки
22.04.2022 11:01:50, Тезоро
yurhome
написала Вам
21.04.2022 23:09:53, yurhome
La vida
[ссылка-1].. 21.04.2022 14:41:06, La vida


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!