Раздел: Магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dashtat

Uniqlo тоже уходит

Если кому интересно
UPD: все 50 магазинов бренда закроются в России 21 марта.

«Продолжая вести наш бизнес в России нам стало ясно, что мы больше не можем продолжать работу из-за ряда трудностей. Поэтому сегодня мы приняли решение временно приостановить нашу деятельность», – говорится в сообщении.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.03.2022 15:56:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все, кто в торговле говорят, что сделали за 3 дня 3х месячную выручку, что это было я не понимаю, знакомаю за курткми в уникло поехала, взяла 3 на всякий случай
13.03.2022 12:13:55, Pion
Уже, читала сегодня, не уходят
12.03.2022 20:12:26, NatalkaR
так быстро все "переобуваются", только на днях их глава говорил, что одежда — жизненная необходимость, и россияне имеют такое же право на жизнь, что и остальной мир
10.03.2022 16:32:40, ларкин
Гжелка
сейчас народ все выгребет в магазинах и появятся новости, что они не уходят :)) что это все фейк.
10.03.2022 18:03:20, Гжелка
гномушка
Вот вот, просто ценник задерут. Сестра поехала - там жесть. Очередь в кассу от входа, полупустые полки, бардак и это магазин в обычном спальном районе.
10.03.2022 19:54:09, гномушка
Мята
Перекупы все снесли, будут нам на авито продавать 11.03.2022 10:29:19, Мята
Вот я тоже самое подумала про перекупщиков и авито. Дочка сегодня была в Юникло. Сказала, что очереди не только в примерочные и кассы, но и на вход в магазин были. Полки сметены, и при этом навалены кучи неразобранных консультантами вещей. У людей покупок - полные пакеты и метровые чеки за них.
11.03.2022 23:32:03, shелковица
11Milla
Сколько раз там была,ни рпзу ничего не купила.Для меня осталось загадкой,что бы я там могла купить...Так что пусть уходят.
12.03.2022 08:54:13, 11Milla
Я тоже ничего не видела подходящего там, пока в прошлом году не купила себе 2 пары джоггеров (одни с начесом теплющие) и утепленные зимние брюки. Все очень хорошего качества. Впервые за много-много лет в холодный сезон обошлась без колготок под брюки. И пуховик очень хороший меряла осенью, лекала как раз на меня, прямо стройнил пуховик. Не купила только потому, что не было капюшона, а сейчас вот жалею. Дочка там все время себе футболки и худи покупала. Трикотаж на высоте.
Так что нам жаль, что уходят.
12.03.2022 23:07:41, shелковица
Гжелка
все как всегда. и как везде и со всем.
10.03.2022 20:03:16, Гжелка
Это на Новый Год
Интересно, закупка Дидра закрыта совсем уже? ... навеяло.
10.03.2022 16:10:50, Это на Новый Год
Пионервожатая
они только в магазины поставляли и строго за этим следили
10.03.2022 16:28:19, Пионервожатая
Это на Новый Год
юникло я знаю.

а Дидра нет совсем?
10.03.2022 17:08:34, Это на Новый Год
Пионервожатая
я про ди
10.03.2022 17:11:04, Пионервожатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!