Раздел: Товары для детей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мягкие игрушки где купить?

Собственно вопрос. Зашла в ДМ, там кошки ну совсем не кошки, а собаки и того хуже. Надо реалистичную мягкую игрушку. Посмотрела на ВБ, там есть и отзывы хорошие, но цена 2,5 тысячи за игрушку 30 см, а надо две, поскольку двойняшки. Или это уже нормальная цена.
Посоветуйте, где купить? Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.10.2021 20:45:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На майшопе посмотрите, там были кошки-кошки, а не кошки-единороги, кошки-покемоны и прочие мутанты
24.10.2021 20:34:05, LenaA
Аня@Серёжка
Басик и вся компания [ссылка-1]
18.10.2021 13:38:29, Аня@Серёжка
Innulik
В Икеа сейчас классные мягкие игрушки. И собачки, и крокодилы, и динозавры, и акулы) И вообще кого только нет. Даже мне, не любительнице этих пылесборников, многие очень понравились. Цены вообще отличные. 17.10.2021 09:54:20, Innulik
Спасибо, посмотрю. Я тоже не любитель мягких игрушек, но парочку иметь надо.
17.10.2021 10:38:29, Tutu
Такую покупала, стала любимая игрушка. Есть ещё лисички, енотики и тп. Они с цветочком на боку. И котик раньше был с цветочком, а сейчас просто полосатый. Первый потерялся, нового недавно дарила.
[ссылка-1]
16.10.2021 22:46:52, Булочница
Спасибо большое за ссылку. Очень понравились игрушки, заказала. 17.10.2021 08:48:07, Tutu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!