Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похоже очередной развод типа Озон

Будьте аккуратно, чуть не вляпалась. На viber пришло сообщение, озон делает вам скидку на мобильный телефон, я даже открыла страничку посмотрела, очень прям сайт озона, но с нее ни куда не перейдёшь. Задумалась, зашла черещ сайт озона, никакой скидки нет. Присмотрелась к ссылки, а там левый сайт. Будьте бдительны.
картинка


*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.10.2021 20:29:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цветик-семицветик
Ну по виду ссылки сразу видно мошенники. Никогда не ходите по таким
03.10.2021 22:47:05, Цветик-семицветик
Я ссылку в начале не увидела, на автомате вспылавающем окне нажала. Потом уже посмотрела, что ссылка кривая. 03.10.2021 22:50:56, NatalkaR
БАСИК_Масик
Спасибо за предупреждение!!
03.10.2021 22:35:31, БАСИК_Масик
Filia
Получала такое, но ссылка слишком левая. Дабы вирус не поймать, по таким не хожу.
03.10.2021 22:24:52, Filia
Спасибо
03.10.2021 20:30:54, Marmaladka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!