Раздел: Все для ремонта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Рукодельницы, где взять краску металлик для вещей?

внутри дома надо покрасить деревяшку, нужен во-первых объем не как детская гуашь, во -вторых чтоб потом водостойкая... типа водоэмульсионки, чтоб не воняла...
где хоть почитать?
и что такое интерферирующая?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.06.2021 15:43:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мир красок, магазинов несколько по Москве, там чего хочешь найдешь.
19.06.2021 22:28:03, Балерина
Посмотрите краски Дарьи Гейлер) 19.06.2021 02:04:03, Хулиганка
Черепашка aka Bel
баллончик для граффити подойдет. они много где продаются. озон точно, на вб небось есть, майшоп. главное, все вокруг им не угадить.
18.06.2021 21:21:22, Черепашка aka Bel
Пила, Вино и Хохотало
вот я и хотела кисточкой, чтоб не угадить)))
19.06.2021 07:29:36, Пила, Вино и Хохотало
Черепашка aka Bel
с кисточкой проблема положить краску ровно. потом будете на наплывы любоваться.
19.06.2021 10:29:25, Черепашка aka Bel
Пила, Вино и Хохотало
спасибо, вот ведь....
20.06.2021 15:02:15, Пила, Вино и Хохотало
Kotena
Я покупала в авто магазине. Интерферирующая - это которая меняет свой оттенок в зависимости от освещения или угла зрения.
18.06.2021 18:52:47, Kotena
Леонардо или леруа 18.06.2021 16:17:09, Матаня
Люба С.
мои покупают аэрозольный баллончик в автозапчастях. Воняет, но запах быстро улетучивается (красят на улице или балконе)
Также продают в Леонардо и т.п.
18.06.2021 16:09:35, Люба С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!