Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lisania

Есть тут пользователи Юлы?

Там теперь только платное размещение объявлений стало? Уже месяц не могу ни новое разместить ни активировать истекшие. Осталось 2 активных, которые истекут в ближайшее время. На вопрос о лимите в службе поддержки уклонились от ответа, написали, что все автоматически определяется.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.05.2021 20:19:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pareka
и у меня бесплатно всё. Поднимаю,когда есть настроение за счёт бонусов. Их около 14000
20.05.2021 10:44:40, pareka
Lisania
Значит вы не предприниматель)) 20.05.2021 13:12:12, Lisania
dashtat
та же ситуация
19.05.2021 21:36:49, dashtat
Lisania
Написала им второй раз. Ответили, что для пользователей, которые ведут предпринимательскую деятельность(на основе анализа моего профиля), у них индивидуальные условия размещения. Так что, мы с вами предприниматели видимо) 20.05.2021 07:23:31, Lisania
dashtat
Большое спасибо! Хоть буду знать. 2 недели в недоумении была
20.05.2021 08:20:56, dashtat
Люлена
У меня бесплатно. Сегодня только активировала.
19.05.2021 20:34:32, Люлена
Lisania
Вам повезло) 20.05.2021 07:23:57, Lisania


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!