Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продажа через Авито

Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как безопасно продать через Авито. Если покупатель в другом городе? Покупатель спрашивает, если у меня курьер заберет? Авито доставка. Никогда не продавала

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.04.2021 16:22:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот так
Я писала недавно про авито доставку. Мадам ботинки получила, а потом вернула. Итого, они гуляли 3 недели. Потом у меня было дня 4 чтобы успеть забрать посылку обратно. Так я больше не буду этим пользоваться.
28.04.2021 22:43:18, Вот так
Я отправляю много.Почта России,сдэк.Только по предоплате на карту. Больше никак. Отслеживать все схемы мошенничества с авито доставкой у меня нет желания вообще.
28.04.2021 22:13:17, Сашкины жёны
panter
много и давно продаю в другие города, смотрите на профиль покупателя, на отзывы
я отправляю и Авито доставкой, и Почтой и СДЭК
28.04.2021 21:26:04, panter
marinavg
У меня вчера такое было. Не успела я мяукнуть, как Авито пользователя заблокировал.
28.04.2021 19:58:25, marinavg
Irkok
через авито доставку именно норм, НО, всё только в самом приложении авито, никаких переходов в почту и вотап. и деньги вы получите только после того, как покупатель получит товар. если пишут - пойдите по ссылке и получите, точно развод.
28.04.2021 18:16:10, Irkok
Пила, Вино и Хохотало
нет, курьером - нет. переписка только в мессенджере Авито и отправка только Авито-доставкой.
28.04.2021 16:38:39, Пила, Вино и Хохотало
Спасибо! Никогда не продавала, а тут решила. Просят написать адрес эл.почты?? В переписке пока в авито
28.04.2021 16:47:43, Dudochka
Elo4Ka
Не пишите. Адрес эл почты точно никому не нужен. Они пришлют вам ссылку, по которой якобы надо пройти, чтобы оплатить вам вещь. Развод это точно.
28.04.2021 18:00:51, Elo4Ka
Спасибо!
28.04.2021 18:02:54, Dudochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!