Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СберЛогистика и Авито - в чем подвох?

Боюсь всего уже. Предлагают отправить сберлогистик. Пишу, что предоплата. Отвечают ок, узнавайте сколько доставка - все оплачу и пишет свой номер телефона. Мне он зачем? Как это вообще происходит? Я думала мне его данные нужны. ФИО, адрес типа. Нет? Причем не первое предложение уже на сбер. Именно на этот мой лот. Чую, что где-то подвох, а где не пойму.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.04.2021 21:42:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот так
Я вот про Авито доставку напишу. Полагаю, такое здесь тоже возможно. Авитодоставка - через боксберри. Все работает, НО! У меня пункт в 30 минутах от дома. Я сходила, отнесла, посылка дня 3 шла по Москве, потом покупатель ее получил, но отказался! Вот он имеет такое право. Посылка пошла обратно. По треку она была не в Москве, в Воронеже, т.е. трек не работает. Еще чере3 2 недели пришла. И у меня было всего 4 дня ее забрать, а иначе утилизация. А меня в Москве не было. Как-то так, с авито доставкой не дружу больше
12.04.2021 11:59:18, Вот так
TanyaX
получала недавно посылку Сберлогистикой. стоило 230р. (до пункта выдачи) От покупателя нужен только фио, адрес и телефон, на который приходит смс о доставке.
10.04.2021 08:35:39, TanyaX
Aleksenok
Только сегодня отправляла Сберпосылку. На самом деле удобно и бюджетно, всего 99р с помощью приложения в телефоне. Вводите свои данные и адрес отправки, данные получателя, с телефоном в том числе. Я отправляла в самом Сбере, можно в постаматах и пунктах удобных вам. Отслеживание по треку 09.04.2021 22:37:58, Aleksenok
НатШ (в с-ме Наталия30)
Только первая посылка стоит 99р. Все последующие 230 минимум.
10.04.2021 12:20:15, НатШ (в с-ме Наталия30)
Aleksenok
Да, действительно так :(. Описание промоакции у них. Раньше говорят, что не только первая была за 99р,а несколько 11.04.2021 23:21:59, Aleksenok
Вот и я думаю, что данные покупателя и его адрес нужен. А оплата как проходит?
09.04.2021 23:03:20, Неотмирасего
Aleksenok
Предоплата 100 %товара и стоимость отправки вам на карту. Вы в приложении онлайн оплачиваете доставку и несёте заказ в пункт отправки 10.04.2021 01:13:04, Aleksenok
Спасибо! Тоже так думаю. Не захотят так, значит не покупатели.
10.04.2021 15:48:00, Неотмирасего


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!