Раздел: Продукты питания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

egora

готовая еда на неделю - поделись, кто в теме

Девочки, есть ли такие, кому надоело готовить и вы перешли на готовый рацион? Может быть не на постоянной основе, но хоть немного рузгрузить себя.
Поделитесь, пожалуйста, где заказываете и устраивает ли вкус-цена?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.04.2021 12:43:28,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо Вам милые дамы!!
05.04.2021 11:32:59, lusehka1
Мама заказывает здесь, очень довольна.
[ссылка-1]
03.04.2021 22:39:45, yuliok
_yazva_
пробовали кило вкуса -симпатично ....
03.04.2021 10:35:32, _yazva_
pesnya
Кухню на районе в карантин заказывала, понравилось, но надо искать промокоды, без них, имхо, дороговато для такой еды.
02.04.2021 22:11:50, pesnya
Тут акция была у вкусвилл готовит. Заказала на неделю....ужас просто. Хотя кулинария вкусвилл люблю, но их еда по меню просто кошмарная,не съедобная
02.04.2021 21:20:16, кораблик
Надо пробовать, они все разные, чем дороже, тем поприличней. Мужу берем постоянно. Сначала начали, т.к. ему приспичило 5-6 раз вдень есть для спорта. Он любит разнообразно, а я не люблю у плиты целыми днями стоять, а потом выкидывать несъеденное. Начал с сервиса "У бабули", в сравнении с другими упор на углеводы, крупы, за счет этого питательность. Соусы и подливки не вкусные. Потом пробовал Grow Food, Level Kitchen, сейчас заказывает My Food. По факту чем дороже, тем вкуснее, но для бюджета накладно, поэтому путем проб надо подобрать сочетание цена-качество. В этом плане может лучше брать Яндекс-шеф. Там на всю семью, или если одному, то на пару-тройку обедов легко хватит. Все просто, у меня смог приготовить даже сын.
02.04.2021 13:32:48, Nadek
egora
я как раз для ребенка хочу. он умеет сам готовить почти все. но есть одно и то же не хочет. и время тратить на готовку ему жалко. в общем поняла, что наверно надо попробовать разные и выбирать. спасибо!
02.04.2021 16:24:40, egora
olgacool
Мне нравится шеф-маркет и элементари. 02.04.2021 14:34:22, olgacool
Tendresse
Я заказываю Шеф-маркет или Ужин дома - не готовая еда, а наборы продуктов, из которых сам готовишь.Многие блюда готовятся за 20 мин, очень удобно и каждую неделю новую меню.

Для обоих сервисов у меня есть скидка 500 руб на первый заказ.
02.04.2021 12:58:48, Tendresse
Доброго дня, поделитесь пожалуйста скидкой на первый заказ на шеф-маркете (давно здесь не была, не вижу где писать в конвертик) 23.04.2021 14:50:41, Kvanika
egora
хочется совсем-совсем не готовить. хоть иногда))
но как вариант - интересно, хоть на магазин время не тратить. спасибо!
02.04.2021 16:17:23, egora
y_anna
и не думать, что приготовить, просто готоишь по рецепту и все
02.04.2021 18:59:20, y_anna
y_anna
У меня тоже дети заказывают, когда я уезжаю. Тоже рекомендую.
Много перепробовали, в итоге остановились на Шефмаркете, Яндекс вот совсем не понравился.
02.04.2021 13:56:03, y_anna
Tendresse
Яндекс и Элементари - как-то всё очень попроще, продуктов в граммах поменьше, ингридиенты попроще и в итоге получаются простые и какие-то пресные блюда.
02.04.2021 14:11:33, Tendresse
Козерожка*
Яндекс шефа уже довольно давно нет
Моя любимая фирма была, вернее когда они ещё были Партией еды
02.04.2021 16:16:29, Козерожка*
y_anna
Нам не понравилось, что очень много готовых ингредиентов, соусы к мясу или курице, а что там в составе....
В шефмаркете более прозрачный состав и всегда можно убрать какой-то ингредиент, изменить рецепт под себя.
02.04.2021 15:29:49, y_anna
Евушка
дочке для вуза иногда заказываем Михайлик китчен...для цены качество вполне приличное...герметично упаковано, поэтому легко возить с собой...
02.04.2021 12:46:21, Евушка
egora
присмотрюсь к ним, спасибо!
02.04.2021 16:16:05, egora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!