Раздел: Распродажи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Мамы, в Принт баре распродажа!

до 80 проц скидка, худи получается 799 рублей вместо прошлых бешеных 2500.
НО! там еще у них фишка - во первых от всяких партнерских магазинов типа мамси или метро вы можете в почте у себя ( в рассылках, спаме) найти код на подарок - одна футболка в заказе будет бесплатной.

и еще - после того, как вы делаете заказ вам предлагают добавить что-то еще за !!!! 50% от распродажной цены из раздела суперраспродажи.
т.е. худи уже получается 799/2 = 398 рублей???

да.

Считаю это как раз адекватная цена за худи с надпиьсю Юрий - настоящий мужик, и Олег - решает все проблемы.
Себе оторвала футболку с Трампом, и треники с Моргенштерном))) за 350 руб я весело пойду в них в поход)))))))))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.03.2021 09:30:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот видела я эту распродажу, прошла мимо , а теперь тоже захотелось) Хотя синтетика ужасная конечно)
26.03.2021 10:55:21, Балбеска
Пила, Вино и Хохотало
ну конечно за 2,5 тыр оно нафик не надо, а вот за 300-400 руб да хоть телеконференцию провести - отлично.
26.03.2021 12:10:38, Пила, Вино и Хохотало
Mari-kush
Там только качество голимая синтетика. Дочери заказывала там толстовку, принт классный, а качество ткани - ужас. Она в итоге не носит.
26.03.2021 10:54:51, Mari-kush
Пила, Вино и Хохотало
мой геймер заказывал себе футболку чтоб вести стримы - типа на экране весь красивый и тематический)))
2 часа и в стирку.
26.03.2021 12:27:43, Пила, Вино и Хохотало
Повеселили с утра:) у меня видны футболки за 999, дорого. Скидок у меня нет личных. Может качество волшебное.. 26.03.2021 10:34:56, lvitsa
Пила, Вино и Хохотало
там в уголке сайта раздел - скидки 80%, там футболки 499 и 599, при дозаказе после основного - 250 получаются.
26.03.2021 10:43:17, Пила, Вино и Хохотало
Пила, Вино и Хохотало
[ссылка-1]

18+ канеш, но я солидарна.
26.03.2021 09:43:31, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!