Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

belochkaN

Куда за платьем на выпускной?

Выпускной в 9м классе, до 5-7 тыс. хочу уложится. На Вайлдберис пару вариантов нашли... На Садовод может? Асос и т.п. не предлагать, надо, чтоб померить можно.
Хочет такого типа
картинка


*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.02.2021 17:38:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dezi
Платье J.CREW шелк,
тут:[ссылка-1]
Будут новые модели на следующей неделе
28.02.2021 17:24:05, dezi
На ВБ лучше всего и искать, честно говоря. 27.02.2021 23:56:01, belka_kate
Когда искали платье на выпускной, заезжала и на Садовод, в надежде , что там что-то интересное и недорогое. Но к сожалению самое приличное было выше 10000р было. И кстати платья там появляются ближе к лету. Мы заказывали на Асос два платья, которое не подошло . отправила обратно, деньги быстро вернули. Если не нравится Асос, такие же платья , но подороже , находили и на Ламоде , и на Вайлдберис. Можно еще в Лав репаблик посмотреть или в каких-нибудь салонах свадебных и вечерних платьев, но мне кажется , я там встречала , что-то очень бальное.
27.02.2021 19:51:47, Балбеска
А чем асос плох? Та же примерка, а качество в разы лучше и цена ниже. Возврат удобен. За 7000 экспресс доставка за 10 дней. Много платьев можно перемерить и вернуть. 27.02.2021 19:19:41, Marmaladka
Пила, Вино и Хохотало
послушаю, думала не будет в 9м выпускного, но судя по тому с каким размахом дети праздновали 23 февраля)))))))))))))))))))))))­)) - оно грядет.
может кто присоветует где для мальчиков и что на праздник покупать.

многие ли в пиджаках?
27.02.2021 18:48:14, Пила, Вино и Хохотало
А они сами хотят пиджаки, эти мальчики? Я осенью тут спрашивала про костюмы, Вы так удивлялись и про конферансье или что-то такое говорили, и не представляли как это... Ну а вот я сейчас не понимаю, куда летом, да в 9 классе пиджак юноше? Ни к селу ни к городу. В общем, у моего на выпускном все в брюках/рубашках были. И выпускной был в подмосковном пансионате, там шорты, футболки, плавки, точно пиджаков не было ни одного. 27.02.2021 23:59:27, belka_kate
Пила, Вино и Хохотало
У меня вообще нет опыта выпуска из 9 класса, поэтому слушаю с интересом. Прошлый май прошел мимо. Да и у детей все меняется моментально - вчера лего собирал, сегодня в кафешку с девчонками рванул отмечать собеседование. Хорошо бы конечно не париться с пиджаком)) 28.02.2021 09:01:00, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!