Раздел: Другие товары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛюдМила

Где купить тинсулейн трикотажный

Связала варьки шерстяные и хочу утеплить их тинсулейном трикотажным и не могу найти, вдруг кто видел или знает где сие чудо продается?Примерно как на фото


Я свои покупные любимые затаскала, надо сменить, вот они теплые и приятные именно с таким утеплителем внутри( не мех и не флис)ш
И еще вопрос, хочу из другой пряжи навязать варежек, в видео , по которому вязала,рекомендуют Caress итальянская в бобинах, тоже как и где ее купить, на ЯМ не нашла(((
Вот варежки которые связала, они тонкие

Мои любимые, старые, надеюсь видно какие они внутри, не толстые и очень комфортные(где такое дают?)))


*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.01.2021 16:57:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
скорее всего, вы имеете ввиду трикотажный шерстипон. он называется zelwolwaterline, Kufner. германский. он как раз как трикотаж. но он от 800 рублей метр. в составе шерсть и вискоза. на ярмарке мастеров бывает
01.02.2021 14:20:58, ML253958
ага, это полуфлис такой на подкладе, ещё браш называют. а тинсулейт посередине, утеплитель как утеплитель на вид. 29.01.2021 21:24:44, Персикова Кира
На фото флис, тинсулейт это утеплитель типа синтепона, разве он может быть трикотожным? 29.01.2021 17:57:00, Зайчонок
ЛюдМила
У меня в старых варежках именоо трикотажные утеплитель и было написано тинсулейн 29.01.2021 19:05:51, ЛюдМила
Мальса
там, наверное, тонкий слой тинсулейта внутри
29.01.2021 22:03:27, Мальса
pesnya
наверное, сами что-то изобрели и назвали тинсулейН, потому что тинсулейТ (Thinsulate) - это определенный конкретный материал.
29.01.2021 21:13:09, pesnya
ЛюдМила
Тоже так подумалось, но на моих варьках была эта же этикетка( и я поверила))
29.01.2021 21:51:03, ЛюдМила
pesnya
может, если вам нужны супер-теплые варежки (хотя я не представляю, зачем они в Москве) погуглите шерстяной мех, шерсть на трикотажной основе, экомех, трикотажный мех. У меня есть такие, носила в последний раз три года назад на экскурсии в Костроме в минус 36. А вообще лучше реально флисом подшить, он и теплый, и к коже приятный.
30.01.2021 04:30:18, pesnya
ЛюдМила
Теплые да, нужны, мерзнут руки, на улице приходится быть долго.Добавила фото связанных варежек, они тонкие и мех туда я никак не представляю как войдет, надо сделать фото старых, но там так я затаскала их, чтои внутри не понятно уже что
30.01.2021 11:13:21, ЛюдМила
Флис купите 30.01.2021 19:44:43, Зайчонок
Тинсулейт между лицевой тканью и подкладочной прокладывается 29.01.2021 19:19:56, Зайчонок
МыльнаяВедьмОчка
++
29.01.2021 18:01:53, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!