Раздел: Все для ремонта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jekson

Тюль, шторы дешево в розницу где?

Наши закупки знаю, Леруа и Икею уже посмотрела. Ищу на дачу прям совсем бюджетные варианты и лучше в живую. Были у нас темы, но найти не получается поиском. Помогите, плиз., куда еще податься?
Буду признательна, если поделитесь ссылками на прошлые темы, где есть искали подешевле ткани и тюль.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.01.2021 13:18:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На сайте Осинка
29.01.2021 13:36:20, ellastica
am
Посмотрите распродажные в звезде
27.01.2021 12:44:19, am
Jekson
Что такое звезда?
27.01.2021 19:07:11, Jekson
Вечная Весна
В фамилии на дубининской видела очень дешёвые шторы, портьеры и тюль. Выбор был небольшой, но некоторые вещи понравились. 26.01.2021 21:07:37, Вечная Весна
Jekson
Спасибо, посмотрю. Сегодня была в Фамилии в Орджоникидзе, как раз шторы посмотрела. Цены прям порадовали, жаль только подходящего ничего не было. Много было фиолетовых и зеленых вариантов тюля. Понравилась органза с серо-бежевыми цветами, жаль мне совсем никуда не подходит.
27.01.2021 00:49:10, Jekson
dezi
В системе у lenagr
26.01.2021 11:04:56, dezi
КалиНа*
А Валдберис не?
[ссылка-1] [ссылка-1]
[ссылка-2]
25.01.2021 19:03:30, КалиНа*
Jekson
Валдберис был чуть ли не первым, где я полазила. К сожалению, мне вуаль не подходит, мне с рисунком нужно. А так, да, выгоднее даже, чем в Леруа. Есть еще закупка на сптоваров, где вуаль с утяжелителем однотонную можно совсем дешево купить.
25.01.2021 20:31:09, Jekson
Бутя
На Садоводе море на любой вкус и деньги 25.01.2021 13:43:18, Бутя
Jekson
Спасибо. Про него не подумала даже. Тем более, что он очень далеко от меня и туда я езжу только летом. Может быть девочки подскажут что-нибудь еще.
25.01.2021 14:45:09, Jekson
Бутя
Я там бывала всего пару раз, сильно не люблю это место, но именно за шторами/тюлем, потому что такого ассортимента по вменяемой цене больше нигде не нашла. Нужно потратить целый день, там около сотни павильонов, зато можно пощупать, приложить к образцам и сразу же купить на всю квартиру/дом. 25.01.2021 14:55:57, Бутя
Jekson
Я зимой не рискну туда поехать, если честно. А купить хотелось бы сейчас. Тоже совсем не люблю это место и была там всего несколько раз. Каждый раз, как вспомню, так вздрогну. Поэтому, подожду, может девочки что-то в Москве подскажут. Если нет, то этот вариант оставлю на весну, когда потеплеет.
25.01.2021 15:04:27, Jekson
olga88
Текстильтогр в октябрьском. Но и садовод перестроили и там вполне прилично сейчас. Тем более шторы покрывала целый ряд отдельно от рынка .
25.01.2021 17:18:39, olga88
Jane-Rom
Текстильпрофи не дешево совсем, леруа и хофф дешевле.
26.01.2021 17:07:13, Jane-Rom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!