Раздел: Другие товары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детальку лего где купить?

Девочки, подскажите, кто в теме. Есть ли розничные магазины с деталями лего? Потерялась деталь очень нужная, нестандартная :). В инет-магазинах она есть. Цена 15-20 рублей. Но минимальный заказ 500 руб + доставка 250 ... В общем золотая получается. Заранее спасибо за ответы!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.12.2020 11:02:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже детальку нужно:( раньше я на e-Bay через посредников Лего заказывала. теперь не отправляют:(
27.12.2020 19:35:07, Dafna
Вы бы детальку показали, может быть здесь вам кто-нибудь помог. Вдруг у кого лишняя. А так только Авито. "Выбери кубик" и ebricks.ru самовывоза нет только доставка.
27.12.2020 18:27:29, Лексанна (С. Бутово)
Тапки-в-клетку
Напишите в официальное представительство запрос. Должны прислать. С вас отзыв, если получится ;-) 27.12.2020 18:05:13, Тапки-в-клетку
+1 уже много раз обращалась в представительство Лего в поисках деталей, присылают спокойно.
28.12.2020 00:05:20, Natali4ka
Подскажите, пожалуйста, это ведь для новых наборов такой вариант может подойти? Когда не хватило деталей в новой коробке. Про это слышала. У нас такой ситуации никогда не было.. У нас банальная потеря у старого набора. 28.12.2020 09:28:13, Anet7
Были утеряны детальки и старого набора. Пишу в личку 28.12.2020 13:25:35, Natali4ka
МамаМатвеяиСергея
На Братиславской или Марьино был магазин Лего, там детальки продавали
27.12.2020 12:45:59, МамаМатвеяиСергея
Пила, Вино и Хохотало
на авито куча лего на развес, думаю там и детальку купить можно, сама лего только что отправила на вес авито-доставкой в регион.
27.12.2020 11:23:39, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!