Раздел: Распродажи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто искал елку с литыми иголками?

В Твоем доме скидки на елки Оникс и Аметист от Царь елки. Выходит дешевле, чем собирают в сп-товаров. Мы вчера в ночи поехали и купили со скидкой 25%. А то я облизывалась ходила, а жаба душила ))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.12.2020 23:06:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Omega
За сколько , если не секрет. Тоже думаю новую купить. Старую достали, а наряжать не хочется. Стала лысая за 15 лет использования.
27.12.2020 13:02:47, Omega
[ссылка-1]
Оникс высотой 215см - 27 вместо 36 тыс., т.к. премиум. Аметист и Астрея дешевле.
27.12.2020 14:23:52, shелковица
ЛюдМила
А елка Оникс полностью 100%литая?Аметист и Астерия отличаются сильно от нее?А то столько информации пересмотрела в интернете, что даже те что литые премиум не всегда полностью литые((( Вчера поехала в Метро и ничего там почти и нет. В Ашане потом рассматривали Царь елку Кремлевскую экстра, не понравилась подставка и елка жидковата, зато цена 7700 за 180см
28.12.2020 09:14:48, ЛюдМила
Отгибаемые ветви - сплошь литые. На стволе и до начала отгибаемых веток - пвх. Так, чтобы все везде, и на стволе литье , не видела. Есть же еще комбинированные елки, с литыми и пвх ветками для заполнения кроны, они дешевле.
Оникс считается двуцветной, на концах ветки чуть светлее. У Аметиста (почему-то это название для ТД, везде это Сапфир) темно-зеленая хвоя. У Астерии иголки подлиннее, она более пушистая и разлапистая, меньше на среднеевропейскую елку похожа, ветки мягче.
Я вокруг этих елок хороводы с прошлого года водила, но, честно, без "живого" осмотра не решилась бы на покупку за такие деньги.
28.12.2020 15:34:04, shелковица
XXL
Елка за 36000?
Что б поставить на 2 недели в год? Если живую каждый год покупать, то до смерти хвалит денег, а то и останется ещё детям
27.12.2020 15:22:54, XXL
Это чтобы через 15 лет не облысела. У нас триумф три. Тоже 15 лет. Ни одна иголочка не вывалилась. Но хочется новую, наша 155, а дети хотят 240, приходится живую ставить каждый год. Тоже хочу купить литую и тоже жаба( 28.12.2020 12:27:11, муза мужа
Elo4Ka
У меня Ели Пенери из СП , покупала я е в 2013 году за 1700 руб - 1,5м не лысеет она! Ну сыпятся немного иголки при сборке, но это не заметно вообще )) Так что нафига столько денег отдавать не ясно. Я уже и новую хочу. Самая дешевая считай была
28.12.2020 14:42:30, Elo4Ka
Не всем так везет с Ели пенери. Я дочери в комнату покупала елку этой фирмы несколько лет назад. Сыпалась по-тихоньку с самого начала. А 2 года назад отвалилась сдвоенная ветка, когда наряжали. Пришлось скотчем к стволу приматывать (( Поэтому в сторону этой фирмы, хотя ее сейчас можно дешевле, чем в опто купить, даже не смотрела.
28.12.2020 14:57:43, shелковица
Я тоже в шоке была от цены, не могла решиться на покупку, но их реально разбирают. Во многих магазинах уже нет. На 2 недели ставят живую, искусственная может стоять, сколько захочется ) У нас, н-р, искусственная всегда стоит с декабря до конца января, иногда середины февраля. Вчера нарядили новую - как живая. Надеюсь, прослужит не меньше предыдущей, которая радовала 15 лет.
Здесь недавно спрашивали про елки с литыми иголками, я написала. Не вижу ни проблемы, ни трагедии. У всех разные и предпочтения, и возможности. Лично я дождалась скидок, чем и поделилась.
28.12.2020 02:38:13, shелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!