Раздел: Магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горлица

Доставка из Икеа-научите)

Всем приветик)
Сложилась такая ситуация-делаю большой заказ на доставку из Икеа (их служба), на доставку дают НЕ все товары.
Если забирать самовывозом,то все товары одним разом можно забрать. На своей машине увезти не могу. Как быть? Заказать любую грузовую доставку или есть секреты?))
Всем заранее спасибо за науку))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.12.2020 15:17:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lemon juice
мы всегда приходим в магазин, набираем товар и оформляем на стойке сервис доставку грузовым такси. честно говоря, пока еще не набирали столтко, чтобы в грузовое такси не поместилось. а не из икеи, когда просто надо перевезти тяжелый груз, просто вызываем яндекс-такси в тарифе Грузовой.
24.12.2020 20:57:28, lemon juice
Innulik
Сейчас в Икеа лучше никаких доставок не делать, там капец( Стена в их группе в ВК просто завалена жалобами, к ним также не возможно дозвониться, 70 минут время ожидания и сбрасывают. Заказы отменяют, доставки переносят на свое усмотрение (не хотите-отказывайтесь от заказа), половины товара в наличии просто нет. Вот только в начале месяца предупреждала соседку, не послушалась меня) в итоге сто раз пожалела, так как ей тоже доставку отменяли 4 раза, привезли через две недели от первой даты в час ночи! половину товара не довезли, денег за него до сих пор нет. 24.12.2020 19:47:47, Innulik
Mellamori
Я делала замену мебели по гарантии все было привезено в срок, сборщики тоже приехали вовремя даже в указное время, и вывезли все оперативно сами, дозвонится сложно это да, но если оставить заявку в чате то перезванивают сами в течении часа, делала заказ через сайт тоже привезли вовремя
24.12.2020 20:58:26, Mellamori
Innulik
Даже в чате сейчас не отвечают оперативно, сама Икеа отмечает в своей группе, что на это может уйти несколько дней.. Там реально сейчас полная .опа. Кому-то конечно везет, но попадают многие. 24.12.2020 21:30:38, Innulik
Mellamori
ну наверно мне везет .. завтра мне привезут мой второй заказ ..оформила 22 декабря , сейчас согласовала время вот только звонили...
24.12.2020 21:34:47, Mellamori
Три дня назад получила свой заказ из Икеи, доставка почтой России, задержали на один день всего.
24.12.2020 20:14:40, Natali4ka
Innulik
Это совсем другая доставка. 24.12.2020 21:36:17, Innulik
Elo4Ka
Автор спрашивает про доставку службой Икея, а это другое дело. Почтой только мелкие товары можно заказать и привозят правда быстро.
24.12.2020 20:38:21, Elo4Ka
В Икее можно оформить доставку в магазине. Только предупредите на кассе чтобы посчитали доставку (раньше так было).
А так покупаете товар, с тележкой едете к стойкам обслуживания клиентов и там все оформляете. Что можете забираете с собой, остальное на тележке у вас так и заберут, привезут домой в озвученное время.
24.12.2020 16:58:21, Иришка-Мартышка
Горлица
Моих товаров нет в 1 магазине. Но если сделать онлайн заказ все приедет на 1 пункт выдачи. Забрать надо именно там
24.12.2020 19:07:18, Горлица
Mellamori
заберите Доставистой грузовой или я Вам могу дать телефон частного водителя который с нашей компанией работает у него фургон типа газели вы сами с ним договоритесь, но у него сейчас заказов много ..
24.12.2020 21:01:46, Mellamori
А можно мне на будущее в личку контакты водителя, спасибо. 29.12.2020 17:50:15, Снежик
Привет, с икейской доставкой не связываюсь, так как хватило 1 раза, когда к дорогущей кухне недопоставили несколько деталей, а потом когда их нашли предложили самим за ними приехать(. Но им пришлось после такого предложения ехать 2 раз. Сама их доставка дорогая и я всегда договариваюсь возле касс получается сильно дешевле и быстрее икеи. Даже учитываю подьем и занос в помещение. Правда всегда фотаю номер машины и еду в ней с водителем и контролирую весь маршрут или если я за рулем едет кто то из родни).
24.12.2020 15:46:05, *Бася*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!