Раздел: Возврат и обмен товара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Невозвратный товар на WB. Кто сталкивался?

Заказала в подарок робот-пылесос на WB. Оплатила. Сейчас в заказе появилось "В вашем заказе есть товары, которые не подлежат возврату после получения! Внимательно проверяйте товары при получении.". И как я его там проверю?
Я там только мелочь всякую заказывала, что и выбросить не жалко, а в данном случае сумма ощутимая, и что делать?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.12.2020 22:20:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сталкивалась в начале дистанционно - заказала гарнитуру для уроков, а она жутко неудобной для нас оказалась - с головы соскальзывает, не держится. Понесла возвращать. Приняли, потому что "гарнитура", если бы " наушники", то нет.
06.12.2020 16:07:28, кыс
Девочки, спасибо, про замену брака и гарантию я как=то не подумала.Пойду забирать сегодня.
04.12.2020 09:54:47, Скоро лето
Невозвратные товары отличаются от возвратных тем, что их нельзя вернуть по причине, например, того, что Вам не понравился цвет или модель (как с платьем).
Такие товары вернуть можно, но только по причине брака.
04.12.2020 08:29:32, flashka
Пылесос технически сложный товар, не подлежит возврату если он исправен и просто не понравился вам после покупки, в любом магазине, дистанционно или реально.
Вернуть или ремонтировать по гарантии его можно, опять же независимо от места приобретения
[ссылка-1]
04.12.2020 00:57:11, Mercury
Недавно покупала рециркулятор. Тоже был невозвратный. В ПВЗ сказали, что проверить у них нет возможности, но если что то не так,то оставлять претензию по браку на сайте
03.12.2020 22:53:10, кораблик
Вот так
Пытайтесь там проверить.
03.12.2020 22:38:26, Вот так
Да мы уже смеемся, как я там буду проверять. Генеральную уборку им там сделаю новым пылесосом ))
ПС. Я Вам утром 20 наклеек пятерки скинула, есть еще 17, надо?
03.12.2020 22:42:20, Скоро лето
Businka
Я забирала коврик с подогревом, так в пункте выдачи даже розетки не оказалось. Но его и вернуть можно было. Пылесос бы не стала на таких условиях забирать 03.12.2020 22:28:01, Businka
Вот и я сейчас в раздумьях. Может ну его и купить там, где и обменять можно в случае чего.
Что-то моя экономия совсем неэкономно мне выходит.
03.12.2020 22:32:32, Скоро лето
в любом другом месте пылесос можно вернуть только по той же причине - по причине брака.
04.12.2020 08:30:59, flashka
Elo4Ka
Невозвратный товар, это же не значит, что не будет гарантии. Сложная быт техника не подлежит возврату в любом магазине. Но насчет гарантии лучше заранее уточнить.
03.12.2020 22:27:11, Elo4Ka
Блин, как-то не хотелось бы подарок (если вдруг чего) чинить по гарантии((
03.12.2020 22:30:54, Скоро лето
Marg
Тогда не дарите. Как вы можете быть уверенной, что техника не сломается? Я не понимаю
04.12.2020 00:32:47, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!