Раздел: Другие товары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДН (Таис Д)

Ёлка ненастоящая - литые иголки где?

У нас кто-то предлагает? и где их живьем посмотреть?
Хочу высокую 230см минимум - дорогие они))))
Или сторожить 31-1 скидки на них?
У кого какой опыт приобретения? Какой производитель надежнее?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.12.2020 17:37:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Weta
В метро очень красивые ёлки. И по сравнению с триумф, по очень хорошей цене. Недавно там была акция : возвращается 50% в виде кешбека. Если подождать после НГ, то может быть будет акция как в прошлом январе : минут 50% скидки. Но они не стройные, как есть модели у триумфа. То есть диаметр нижних веток стандартный.
05.12.2020 14:10:55, Weta
Я в том году все елки перещупала, выбрала Русскую красавицу премиум. Как живая;) и собирается-разбирается очень легко. Стоит своих денег однозначно
04.12.2020 01:00:46, Mercury
Fire
Офф: Даша, у меня твое выкупленное колье с марта лежит (((
03.12.2020 23:34:48, Fire
ДН (Таис Д)
Аня! я жду жду команды фас!)) ты в Москве? 04.12.2020 16:17:38, ДН (Таис Д)
Я в прошлом году покупала на озоне. Фирма Max Cristmas (модель Версальская). Елка обалденная. В точности как на этом видео [ссылка-1]
Еще рассматривала Дворцовую и Карпатскую.
03.12.2020 21:49:56, Ksandra
ДН (Таис Д)
красивая, у этого производителя мне Изумрудная живьем понравилась. Но не посмотрела как лапы крепятся.... 04.12.2020 16:41:49, ДН (Таис Д)
Какая шикарная!
03.12.2020 22:19:52, муза мужа
Твой дом пощупать
03.12.2020 17:37:49, муза мужа
Самая классная литая в ТД - Царь-елка Оникс двуцветная. Ее реально от живой не отличить.
04.12.2020 13:37:40, shелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!