Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.11.2020 11:16:18

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marinavg
Покупали в Химках у этого производителя 13 лет назад. Закрытого типа, работает в присутствии людей. Самый простой, на 2 лампы. Со склада. Лампы меняем. Покупаем их в самом дешёвом месте, но те, что положено. По 500 р. последний раз весной брали. [ссылка-1]
25.11.2020 18:45:39, marinavg
Монечка
Какой именно покупали? Мой сломался (взровалась лампа), смотрела такие же, стоят больше 12 тыс сейчас...
26.11.2020 09:08:40, Монечка
marinavg
Посмотрела, сейчас это, видимо, Дезар 2. 2 лампы. Мы не крепим на стену, у нас несколько комнат, переносим . Мы даже крышку снимаем и включаем с сеть из другого помещения, когда быстро без людей обработать надо. Минут на 30. Нельзя так, наверное, но у нас бывает. 26.11.2020 13:05:27, marinavg
marinavg
а лампа испортила сам прибор? Дезар у вас от Кронт? Там вроде нечему портиться...Лампы отделены от платы вертикальными вентиляторами, специально посмотрела. Наш стоил 6-7. Сейчас, смотрю, 13 примерно. 26.11.2020 12:59:11, marinavg
ЛюдМила
Покупала давно кварцевую лампу, из 3-х ламп(оказалось, что очень мощная для квартиры, продала) сейчас бы купила двухламповую переносную и кварцевала бы где хочу))) 25.11.2020 17:47:35, ЛюдМила
Купила Армед 111-115 .Хотела купить ещё весной, но везде пропали. Сейчас решилась. Называется рециркулятор. Ставлю в коридоре,где обувь и верхняя одежда на час, после того как кто нибудь пришёл домой
25.11.2020 14:41:52, кораблик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!