Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На Авито просят отправить Сберлогистикой

Девочки,поделитесь опытом кто отправлял с Авито вещи сберлогистикой в другой город? Она дешевле Авито доставки? какие нюансы в отправке ? Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.10.2020 11:55:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот так
Мне на выходных вздомали профиль на авито, они сами написали, потом восстановили. Как итог - от моего имени шли предложения (много предложений) на забрать пуховик авито-доставкой. Я не знаю, в чем развод с этой доставкой, но человеку явно столько пуховиков не нужно. И да, фотку казахскую в профиль поставили.
19.10.2020 13:12:22, Вот так
Да уж(
19.10.2020 13:40:23, *Бася*
Я отправляла по 100% предоплате и сама получала через сберлогистик, но по Москве 100р. Там есть один нюанс отправка и получение должны быть пикпоинт-пикпоинт или отделение сбер -отделение сбер. Я оформила пикпоин-отделениесбер и код не пришел, пришлось заново оформлять и 100р возвращать. А так очень удобно!!!
19.10.2020 12:21:23, kirina06
Пила, Вино и Хохотало
ничем кроме авито доставки. но и там могут кинуть с оплатой - потому что деньги перечислятся ПОСЛЕ того, как получатель подтвердит получение.

только если 100 % предоплата и то я бы подумала.
19.10.2020 11:58:06, Пила, Вино и Хохотало
Helena-66
Как раз вчера просили отправить Авито-доставкой. Я отказалась поскольку не понимала до конца что там и как. Наверное правильно сделала... Отправляю лишь почтой после предоплаты. Но и там случались со мной чудеса. Так что лучше при личном контакте, без фокусов)
21.10.2020 11:09:54, Helena-66
Морковка.
после они поступают вам на карту,а у покупателя блокируется сумма покупки до
19.10.2020 13:47:20, Морковка.
А как могут кинуть с оплатой. Кучу раз отправляла, все ок и дошло и деньги пришли. 19.10.2020 12:44:28, муза мужа
Мелета
меня вчера атаковали мошенники с авито-доставкой, с пяти разных номеров пришло предложение купить пальто с авито-доставкой, присылают скрин якобы с сайта, что оплата прошла, просят ПРИНЯТЬ оплату, для этого якобы нужно ввести реквизиты банковской карты для того, чтобы сайт авито "заморозил" на моей карте сумму равную сумме покупки, если выполняешь все инструкции, то происходит снятие средств, а не заморозка. Помогло то, что прислала скрин с сайта, где говорится, "если покупатель прислал вам ссылку на получение денег - это обман". Тут же сворачивают все переговоры, резко теряют интерес к покупке. Один покупатель даже нахамил.
19.10.2020 13:26:02, Мелета
Так это мошенники, через авито общайтесь и деньги тоже через них. И никаких проблем не будет
19.10.2020 16:05:16, муза мужа
Морковка.
если мне пишут на ватсап,я сразу отвечаю-общение будет происходить только путем сообщений на авито
мошенник на авито не переписывается и сразу теряет к вам интерес
19.10.2020 13:49:23, Морковка.
У Вас приложение стоит Авито ли со стационарного Компа?
19.10.2020 13:39:52, *Бася*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!