Раздел: Мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Мобильные тарифы.

хотела 5 симок от Ростелекома, даже заказала курьера, а тот не явился.
Теперь МГТС предлагает тариф за 400 рэ с 20 ГБ. брал кто? стоит??? спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.09.2020 18:54:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте. Для уточнения информации по данному вопросу напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.
18.09.2020 12:50:20, center2020
Пила, Вино и Хохотало
а вы кто?
18.09.2020 13:44:56, Пила, Вино и Хохотало
Наша группа является официальным представителем компании. 18.09.2020 14:17:15, center2020
Пила, Вино и Хохотало
написала вам
18.09.2020 16:21:48, Пила, Вино и Хохотало
Передали ваш вопрос в ответственное подразделение. 19.09.2020 06:58:19, center2020
dama Petronila
Я же предупреждала про их курьеров. Надо самой идти в офис и оформлять. Иначе ждать придется недели две-три, пока курьер довезет договора до офиса и их там зарегистрируют.
А ваш и вовсе не приехал. Это для них норма. Но это же не повод искать что-либо другое :).
17.09.2020 19:10:32, dama Petronila
Пила, Вино и Хохотало
а я помню про предупреждение, у меня просто рядом нет офиса, я решила всюду поискать))
17.09.2020 19:42:33, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!