Раздел: Книги, видеокассеты, DVD

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Niuta

А где сейчас книги покупаете?

Очень нужно две книги, но на Лабиринте как-то подорожало все ((
Подскажите, куда лучше обратиться?
Или поделитесь скидкой) Буду очень рада))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.05.2020 23:22:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cappuccino
сейчас у читай города бесплатная доставка
25.05.2020 10:55:47, Cappuccino
Надо смотреть конкретную книгу на разных сайтах.А так.... могу заказать Вам с Лабиринта или Вайлдберис с максимальной скидкой и с me-shop с 22 % ( если книга предпологает 25%).
25.05.2020 10:47:18, Astra198
школьное чтение на лето купила 50-50 в читай-городе (от 100р беспл. доставка) и на май-шоп. смотрела конкретные книги- в этих местах оказалось дешевле всего.
25.05.2020 00:47:07, Балерина
Пила, Вино и Хохотало
божжжжжемой, я забыла, что есть еще такой вид мучений.... школьное чтение....

вы прям всю эту муру покупааете? я посмотрела - к 9 классу еще и литературную критику Гончарова задали...
Интересно, а в 10 класс бывает список литературы?
25.05.2020 11:24:16, Пила, Вино и Хохотало
я вам больше скажу- и к 11-му бывает этот список. Лена, как вы лихо приложили классическую литературу! Я не только ее покупаю, мой сын читает ее с удовольствием, прошлым летом был в восторге от Войны и Мира, Обломова и Очарованного Странника, а Гроза и Преступление и наказание- не очень впечатлили. 26.05.2020 01:15:00, Балерина
яшма
В 10ый - бывает:) нам прислали уже. Война и мир, Отцы и дети,Бедные люди, Белые ночи, Преступление и наказание, Обломов, Обыкновенная история, Очарованный странник, Гроза, Бесприданница, Бедность - не порок, Свои люди- сочтемся, и немножко Чехова.
25.05.2020 11:32:32, яшма
Пила, Вино и Хохотало
спасибо, буду знать. Нам не присылают, у меня ощущение, что куда-то прислали детям, и есть подозрение, что они будут скрывать это, как величайшую тайну!!!! ровно до тех пор, пока не окажется, что к завтрЕму должна быть прочитана Война и мир!!!!!

Спасибо, я хоть в курсе теперь.
25.05.2020 11:42:36, Пила, Вино и Хохотало
озон, вайлдберис
25.05.2020 00:09:26, Булочница
Надо конкретную книгу мониторить, book24, озон и тд 24.05.2020 23:46:37, Зайчонок
Пила, Вино и Хохотало
+ 100500 иногда самые неожиданные перекосы бывают. по IBSN гуглю.
25.05.2020 11:22:22, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!