Раздел: Интернет-магазины (Онлайн шопинг во время карантина, покупка одежды)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лезет 2ои день реклама саита с одеждои

Лезет 2ои день реклама саита с одеждои.
Newchic .
Полезла туда, нашла какие то прикольные расцветки и принты. Очень понравилось( ну или настроение такое - на футболку с одуванчиками настроенное) .
Я даже не знаю , доставят ли они к нам.
Но вопрос такои, кто то знает , что за качество у этих тряпочек?)
Цены там смешные, напосано хлопок .

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
21.05.2020 12:57:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
?БаРбАрИс?
Вы знаете, я очень часто смотрю Ютуб. И там одна дама является поклонницей этого сайта. Уже не раз заказывала там одежду. Наверное можно с ней переговорить на эту тему в комментах. Вот её последний ролик

[ссылка-1]
21.05.2020 16:31:19, ?БаРбАрИс?
ААА! Душа родственная душа! Она у меня давно лезет, и я давно на нее в конфе жалуюсь. Очень агрессивная реклама.(от гугла) Мерцающая и она везде: вдоль, поперек, в любых блоках. Её безумно много. Маскируется под западную галантность, типа закрыть можно, и они мнением твоим поинтересуются...
Шмотки некоторые там ничего. Но эта агрессивность Я уже столько раз в гугл лазила с вопросом "как избавиться от рекламы гугла". Последний раз нашла хорошие советы - но от них пришлось отказаться, так как другие сайты начинают не работать.
21.05.2020 14:21:39, ...............
Antre
Не вздумайте вляпаться, мошенники чистой воды, отзывы гуглите. 21.05.2020 13:27:45, Antre
Яшими ( МарикаЧ)
О, спасибо. Я тоже обратила внимание на этот сайт.
21.05.2020 14:12:50, Яшими ( МарикаЧ)
А как же их модели ?
Ведь они существуют , фото есть ведь.)
Но за совет спасибо, отзывы погуглю , конечно.
Уже просто стало интересно.
21.05.2020 13:31:46, p.pevchaya
Antre
Модели существую, но при заказе вам присылают маленький размер, не хлопок, а синтетику, не сумочку, а рюкзак, не синий цвет, а красный и т.д. 21.05.2020 15:58:14, Antre
слушайте, вот они сейчас прям 2 подряд мерцающие поперечные поставили.
Вот как после этого частный бизнес и деньги уважать можно? Это же мародеры чистой воды.
21.05.2020 14:23:53, ................
Да, а модели симпатичные)).
Ну вот , если бы я не видела их, мне они и не нужны вроде) .
А сеичас нужны стали)... Если бы знать, как они на ощупь, я бы и мародерничать им разрешила бы ..
А оказывается , они еще и жулики.
21.05.2020 14:34:58, p.pevchaya
нет, а в моем понимании, ничего хорошего c такой агрессивности быть не может.
21.05.2020 14:38:51, ..........
У меня эта реклама давно лезет, с того момента как одна участница ею интересовалась) так и неизвестно, купила она или нет. Теперь новая реклама откуда-то - Fl..yday
21.05.2020 13:01:20, Рене
Musenka
Нет, ничего не купила, хотя вещи до сих пор в виде рекламы постоянно лезут в глаза и продолжают нравиться: во-первых, меня здесь отговорили, а во-вторых, здравый смысл подсказал, что из Китая вряд ли сейчас получится хоть что-то получить.
21.05.2020 14:09:24, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!