Раздел: Другие товары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сто лет ничего не покупала, подскажите

Девочки, где можно сейчас (или уже после карантина?) выгодно купить оверлок? Может, у кого-то какие- скидки есть где-то? Или где-то купоны можно найти?
Я уже так давно вообще ничего, кроме насущного, не покупала, что просто не знаю, как это сделать, чтобы в очередной раз не лохануться (вот это я точно умею) (((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.05.2020 14:26:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купила на 8 марта. Выбрала один из самых дешевых - страшно довольна. Просто в интернет-магазине, по выбору Яндекс-маркета
03.05.2020 13:14:35, Олюшка_75
Тёна (теперь везде)
Я покупала после нг в швейной королевстве 02.05.2020 22:32:13, Тёна (теперь везде)
ritaiva
Остерегайтесь авито! Много жуликов. Выставляют по низкой цене, просят предоплату/аванс и исчезают. Я собралась купить вышивалку: об'явлкние что машина в Москве, потом выясняется что в Егорьевске, написала что сейчас придут родственники и купят, сказали ок, и тут же закрыли продажу. На следующий день учетная запись была заблокирована. Я стала мониторить: много таких "продавцов". 01.05.2020 20:55:24, ritaiva
ого! Спасибо, что предупредили! Я про авито тоже думала
01.05.2020 22:39:07, Rational
Дюдюка Барбидокская
На Осинку идиие. Там конференции тематические
01.05.2020 16:44:32, Дюдюка Барбидокская
ходила. Там такие профи... Они обсуждают качество, функциональность, независимо от цены. Это не мой уровень((( Для меня минимальная цена приоритетна
01.05.2020 16:56:17, Rational
Дюдюка Барбидокская
Вы уже выбрали модель? Мне очень помогли с выбором машинки на Осинке. [ссылка-1]. Если не выбрали модель.то почитаите.
Если выбрали.то посмотрите в магазине Sodbik.ru
Спросите какую скидку смогут сделать..
01.05.2020 17:08:02, Дюдюка Барбидокская
спасибо, посмотрю
01.05.2020 17:09:06, Rational
Вот у ребят бывает техника по трейд-ин. Отзывы и условия хорошие. Помониторьте их в инстаграмме, периодически бывают оверлоки. [ссылка-1]
01.05.2020 15:54:10, nattalika
спасибо!
01.05.2020 16:56:37, Rational


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!