Раздел: Продукты питания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шуя Яуш

Спасибо, буду изучать. (Доставка готовой еды).

Поделитесь, плиз, проверенными сервисами по доставке готовой еды.
Я заказывала на Эко повар, но хочется разнообразия.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.04.2020 11:56:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
Ещё если салатики нужны то есть в ОКЕЙ неплохая кулинария, там и не только салатики, готовые мясные блюда, гарниры(без изысков). Но проще до них доехать и набрать. Мы в Гудзон ездим, там вкусная кулинария у них. 01.05.2020 23:47:14, al_gol
al_gol
Я пользуюсь мобильными приложениями Деливери Клаб и яндекс еда, там предложения от кучи ресторанов(в том числе макдональдс кфс и бургер кинг:-))). Ещё пиццу в доминосе, папа джонс, фудбэнд - у них свои сайты. Суши во вкусные суши. Или вам какая-то супер мега экологичная еда нужна? 01.05.2020 23:45:32, al_gol
lissachka
Милти 29.04.2020 16:31:32, lissachka
Зайка_Ариэля
Мы брали kostis. У них кейтеринг, но и есть просто готовые блюда.
29.04.2020 15:07:04, Зайка_Ариэля
Дашины пирожки пестрят у меня в ленте предложениями по готовой еде. Я у них заказывала только пирожки - довольна. Думаю и с другими блюдами должно быть все хорошо, они очень клиенториентированы.
29.04.2020 13:48:11, Cath1976
Не совсем готовая еда, но с рецептами и набором продуктов. Мои дети на карантине развлекаются.
Elementaree.ru
На 5 дней ужины (но мои на обед готовят) на 2-3 чел 1880 руб.
29.04.2020 13:46:45, Шарлис Тиран
Кухня на районе если к вам возит.
29.04.2020 13:46:03, Nataliya_z
Могу только посоветовать осетинские пироги, но они такие вкусные у них. С мясом бомба
Assa сайт
29.04.2020 13:37:05, Мама Марианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!