Раздел: Интернет-магазины (Доставка продуктов на дом )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь заказывал на Деликатеске

Я сделала заказ неделю назад, завтра утром должны доставить, прислали смс. Зашла на сайте в ЛК, заказ в стадии В сборке, так там нет 3-х позиций, товар закончился на складе. Причем две - это основные позиции, из-за которых я делала заказ. Вот я пытаюсь понять, мне привезут, что осталось на складе, или в моем заказе продукция была зарезервирована и это она для новых заказов сейчас недоступна? Пока мне не звонили и замену не предлагали.. Что мне от них ждать то?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
26.04.2020 19:24:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывало, что позиции из заказа заканчивались. И их удаляли из заказа. Так было со свежими ягодами, сыром. 27.04.2020 13:35:59, Шарлис Тиран
Давно заказываю. Всегда всё привозили. разве что за вес приходилось доплачивать. На днях всё привезли, но я не проверяла, что есть, а что исчезло на сайте.
27.04.2020 10:47:35, Julinika
Всегда привозили то, что положила в корзину 26.04.2020 21:30:51, муза мужа
Дважды заказывала, сейчас жду третий заказ. Все привозили, была очень довольна. Что будет на этот раз, не знаю. Все нравится, ждать только неделю, но меня это не расстраивает: если что срочно нужно, заказываем на ВекусВилл-экспрессе, максимум через 30 минут привозят.
26.04.2020 21:23:15, Почему?
Конкретно там не знаю, но там, где я что-либо заказывала, то, если заказ уже сделала, то в моём заказе всё то, что положила, для тех, кто не успел, товар закончился. Иногда заканчивается на стадии - положила в корзину, но ещё не нажала Оформить заказ. Но я это вижу, что что=то из корзины улетело.
26.04.2020 20:10:50, муравей
Если Вы заказывали товар и он был в наличии, он зарезервирован под вас.
Я узнавала
26.04.2020 19:57:41, grinda
Да, так и есть. Предвкушаю вкусный рыбный ужин завтра.
26.04.2020 20:04:42, Йоко
В обычное время я заказывала. Всегда все было идеально. Позвоните или подождите. Может, под ваш заказ все и было.
26.04.2020 19:26:31, ДраКошка
Какая хорошая идея позвонить ) Дозвонилась, все есть в моем заказе, это радует.
26.04.2020 19:40:09, Йоко
На здоровье )))
26.04.2020 19:58:10, ДраКошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!