Раздел: Интернет-магазины (Где заказывать продукты во время карантина)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доставка продуктов в Питере

Порекомендуйте, пожалуйста.

Хочу помочь родителям с доставкой продуктов, чтобы поменьше из дома выходили. Живут родители в центре.

Какие компании надежные?

Ставила уже в семейных отношениях, но там тихо.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
05.04.2020 01:45:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шрайбикус
прямо из магазина,Лента,Метро. Но заранее нужно суетиться,доставка 2-3дня
05.04.2020 13:35:22, Шрайбикус
=^..^=
[ссылка-1]
05.04.2020 10:13:01, =^..^=
Mary M.
Я в Самокате заказывала, привезли через 40 минут. Но мы не в центре.
05.04.2020 09:56:08, Mary M.
Яндекс лавка предложила доставку на 5 апреля, но у них очень маленький выбор. Яйца только перепелиные, хлеба нет вообще, только хлебцы фин крисп ну и так далее. К тому же, просят номер телефона с кодом Питера, чтобы выслать код подтверждения текстом. То есть для меня это не работает. 05.04.2020 07:05:26, Dormouse88
Я сейчас посмотрела сайт Метро, там доставка на 11 Апреля и там выбор получше, как мне кажется. Но, посмотрю, как пройдет доставка из Азбуки и уже буду решать, откуда дальше заказывать. Думаю, что продолжу это делать и когда наконец закончится пандемия, что, похоже, будет не скоро. Моя мама тоже привыкла к своим магазинам и своему набору продуктов, за творогом вообще лет 30 на Владимирский рынок ездит раз в 2 недели (надеюсь, его закрыли!!!), но я вроде убедила ее, что надо дома сидеть. Она у меня еще компом не пользуется, выбрать сама не может, так что на свой вкус все заказала, а там дальше она уже будет корректировать и высказывать пожелания. 05.04.2020 06:26:54, Dormouse88
Только что заказала для мамы в Азбуке Вкуса. Но приняли заказ на следующее воскресенье только. Она живет у Чернышевской, там у них один из магазинов есть неподалеку. Оплатила из Штатов без проблем. Минимальная сумма 3000 руб. 05.04.2020 05:45:50, Dormouse88
Да, мои тоже там недалеко, а я сама в Штатах. Видела, что у некоторых магазинов доставка очень не скоро. Вроде через Яндекс лавку относительно быстро и Igoods предлагают несколько магазинов с разными датами доставки.

Непросто это. Они привыкли к чему-то своему уже. Буду уговаривать.
05.04.2020 05:50:34, Julia-Traveler
Igoods
Яндекс лавка
Metro cash&carry
05.04.2020 02:07:04, Из спб
Спасибо, буду пробовать, что подойдет родителям.
05.04.2020 04:23:19, Julia-Traveler


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!