Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Треккинговые ботинки

Посоветуйте, что посмотреть не очень дорогое, цена - качество. И на что обратить внимание при выборе. На весну надо, без утепления. Ну и где купить подешевле. В декатлон не посылайте, пожалуйста :)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.02.2020 23:24:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы прошлым летом перед поездкой в Норвегию купили себе с мужем как раз декатлоновские. Отлично отходили две недели по Норвегии (почти каждый день трекинги). Потом ещё несколько раз за город надевали. Ботинки как новые, и удобные..... Но мы в Декатлоне, наверное, больше часа в выбранной паре ходили, чтобы убедиться, что будет удобно. 02.03.2020 21:49:39, Masha1
Медведка
Триал-спорт магазин на этом специализируется.
01.03.2020 17:36:02, Медведка
Их обязательно мерить надо, в том числе и для выбора фирмы. Кому-то одни подходят, кому-то неудобно. Я лет 5 назад покупала в Экстриме на Смольной. Производитель keen. Там был фирменный их магазин, и с какой-то хорошей скидкой ухватила, цену уже не помню. После двух поездок живы. Но я много в этом ТЦ перемерила. В некоторых хваленых фирмах чувствовала себя как в кандалах. 29.02.2020 22:48:22, Cath1976
В Декатлон не пошлю, но расскажу историю)). Два года назад как раз в Декатлоне купили с мужем одинаковые, за 2,5 тыс.руб. треккинговые ботинки для поездки по Карелии. Думали, за такие деньги быстро развалятся, но не развалились. Более того, мы уже две зимы в них отходили. В летних! Только ортопедические стельки внутрь положили. Но это в Москве, где нет больших морозов, больших сугробов, и снег быстро убирается, и не надо долго стоять на остановке в ожидании общественного транспорта, так как станция метро рядом с домом.
Но в городе у треккинговых ботинок есть большой минус: на наледи они оооочень скользкие.
А по поводу обувь ЭCCО (которую я обожаю и ношу уже 20 лет) у меня в последнюю покупку возникло большое разочарование: за 3 месяца носки на обоих ботинках за 9 тыс.руб. лопнула подошва. Пришлось сдать в магазин на экспертизу, экспертиза признала производственный брак, и магазин вернул деньги.
28.02.2020 13:08:14, elku2003
Нас просто руководитель группы предупредил, что декатлоновские не брать, были случаи , что прямо в поездке разваливались. Видимо, как повезет. Но проверять не хочу:)
28.02.2020 13:11:31, Babun
Вы для себя? Какой у вас размер ноги? И для каких целей .....
28.02.2020 00:52:16, NatalkaR
ecco суперические в дисконте покупала. на б\ушные потом очередь выстроилась.
27.02.2020 09:53:57, Dafna
Пила, Вино и Хохотало
+100500
сейчас распродажи.
я свои ношу лет 10.... убить нельзя. вот вообще....
27.02.2020 13:06:13, Пила, Вино и Хохотало
krot-kat
Я покупала в спортмастере, распродажные + бонусы. Одни Columbia. Другие в спормастере-дисконт нашла для бега по пересеченной местности Merrell. Они для лета идеально. Невесомые, нос защищен. Только но, что не высокие.
обе пары обошлись до 2 тыс.
Это конечно не профессиональные ботинки, но и цена.
26.02.2020 23:47:55, krot-kat
Brillante
а в спортмастере если уже есть скидка, то бонусы уже не списывают вроде?
27.02.2020 12:38:14, Brillante
Списываются.
27.02.2020 12:49:27, Ваниш
Оплата части покупки бонусами действует для всего, кроме товаров и услуг, реализующихся по акции.
ЭТО С САЙТА СПОРТМАСТЕРА
не вводите в заблуждение
29.02.2020 13:02:17, вот так то
Не замечала ни разу. ВСЕГДА бонусы прекрасно применяются. Да, за скидочные товары бонусы не зачисляются, но бонусы прекрасно применяются. Я неоднократно их применяла на товарах со скидками. Вот например эти бутсы мне выходят 2380 р [ссылка-1], т.е. больше 1000 оплатила бонусами.
Бонусами можно оплатить часть стоимости любого товара и Сервисных услуг, за исключением Подарочных карт и товаров «Лучшая цена». В магазинах СПОРТМАСТЕР ДИСКОНТ оплата товара бонусами невозможна.
Так что не вводите ВЫ в заблуждение.
29.02.2020 20:54:59, Ваниш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!