Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

klema

Поверенный сайт (телефоны)

Порекомендуйте мне, пожалуйста, Ксиоми интересуют и вроде у кого-то из местный был магазин

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.01.2020 17:52:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите на ситилинке. Сегодня пришла рассылка, что открывают новый магазин в Строгино, скидки волшебные + еще какой-то подарок за рупь)) Скидки реальные, сравнивала с тв, который брали перед новым годом.
28.01.2020 22:03:38, Скоро лето
krot-kat
купила у них телефон. Через 2 месяца сломался, долго уверяли, что я его перепрошивала. Хоть при покупке уверяли, что новый, оказался восстановленный.
29.01.2020 07:26:16, krot-kat
А мы планшет покупали, за месяц до окончания гарантии разбух аккумулятор. Поменяли. Нового хватило как раз на месяц дополнительной гарантии. Муж потом посмотрел - бу поставили (( 29.01.2020 08:06:22, Ta_tiana
Добрый Злыдень
"Доктор техно" интернет-магазин.
28.01.2020 18:16:27, Добрый Злыдень
klema
Спасибо! 28.01.2020 19:06:43, klema
Gvendilon
[ссылка-1]
28.01.2020 18:10:32, Gvendilon
klema
Да, спасибо, помню его) 28.01.2020 19:07:13, klema


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!