Раздел: Продукты питания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Дед мороз ищет кореиские.японские сладости! Где искать то их?

Сладости кореиские.японские где искать?
Ребенок только это попросила на нг .

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.12.2019 22:37:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дюдюка Барбидокская
Спасибо всем. Задали нужное направление
20.12.2019 10:01:43, Дюдюка Барбидокская
На мой вкус самые самые мочи в Твоем доме.
20.12.2019 09:38:57, Arcan
SweeT
на автозаводской есть фирменный корейский магазин
20.12.2019 09:12:42, SweeT
ЛЯLУШКА
Моти (они же мочи) есть во всех супермаркетах. Лотте с их чокопаями вполне корейская фирма. Палочки Перерро-очень даже корейские. У них 11 ноября прямо праздник этих Пеперро. Все друг другу их дарят. В Глобусе продается напиток в жестяных банках тоже Лотте.
Можно посмотреть интернет-магазины. В Золотом Вавилоне напротив Окея есть небольшой магазинчик Азбука Азии.
Вот сайт, как пример [ссылка-1]
20.12.2019 08:22:22, ЛЯLУШКА
Дюдюка Барбидокская
Спасибо . Я эти слова впервые слышу )
20.12.2019 08:43:33, Дюдюка Барбидокская
Чоко-пай точно есть абсолютно в любом супермаркете )) Просто на подарок посмотрите с непривычными начинками, банановые у нас появились, вот клубничных не видела в Москве.
А так просто смотрите на производителя. Лотте проверенный корейский производитель, например, в Ленте есть конфеты этой фирмы. Мы там леденцы покупали сразу много упаковок т.к. редко бываем в этом магазине ))
Палочки с шоколадом или шоколадные грибочки в кондитерских отделах (именно этого производителя) - тоже везде есть, грибочки точно, просто надо присмотреться, не все на производителя внимание обращают ))
20.12.2019 09:31:32, Иришка-Мартышка
ЛЯLУШКА
Посмотрите по ссылке. Там полно того, что во всех магазинах есть, просто Вы не подозревали, что производится это в Корее. 20.12.2019 08:52:34, ЛЯLУШКА
pantera78
в Твоем доме ооочень много и на Флаконе - где-то там есть магазинчик с вкусняшками ))
20.12.2019 03:30:14, pantera78
Jull
В Твоем Доме были
19.12.2019 23:56:12, Jull
Вот прям для вас в контакте в динозавриках сегодня вечером был японский свитбокс 19.12.2019 23:32:08, Июля
Дюдюка Барбидокская
Доити не успеет
20.12.2019 08:43:55, Дюдюка Барбидокская
Иллария
У нас в Токио рамен продают вот такие моти
упакованы по 3 штуки кажется, небольшие
могу купить завтра, на Тулу привезти в сб
[ссылка-1]
еще у них есть жвачки в крохотных коробочках
[ссылка-1]
и лимонад в бутылочках
[ссылка-2]
19.12.2019 22:44:00, Иллария
нечто подобное было на озоне: какие-то мини-мочи (?) по виду
19.12.2019 22:39:00, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!