Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про при-нт ба-р вопрос

Девочки, кто заказывал толстовки, худи в принтбаре. Как они по качеству? Есть обычная ткань, есть премиум, люкс и разные виды печати. Какую ткань выбирать стоит? Выдерживают ли стирки? Заранее спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.12.2019 15:48:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка
Вторая Футболка В Подарок!
Минимальная сумма заказа 990 руб.
Скопируйте код: FF-M72DF9
13.12.2019 11:13:33, Аня@Серёжка
Заказывала мужу из самой дорогой (и толстой), там прямо петельки на обратной стороне, как махровая. Теплая.
У сына и у меня из средней по стоимости. Вроде, самый удачный вариант. Сын сначала на рубашку носил, сейчас подрос и рубашка уже не влазит ) Подмышками после года носки начали катышки появляться, но не критично пока, ещё не сбривала. Свою ношу не снимая, высыхает за ночь. По теплу, удобству и качеству - нет ей конкурентов ) И очень она мне нравится рисунком, там Ван Гог, Звездная ночь над Роной, очень похожа на вид с обрыва на море в моём родном городе )
12.12.2019 21:48:59, Ярославна
pesnya
футболка -обычная ткань - на ощупь синтетика, но не сказать, чтобы неприятная, брала сыну, он спортом занимается, у них вся форма синтетика, уже привыкли. И ему принт сейчас важнее качества:) Свитшот из ткани премиум - плотнее, снаружи такая же синтетика, но изнутри как будто с легким начёсом. Печать обычная, рисунок яркий и четкий.
И да, надо скидки и купоны ловить, у них по начальной цене вообще, по-моему, никто не покупает:)
12.12.2019 19:59:54, pesnya
Аня@Серёжка
Брала футболки несколько раз. Там такая приятная синтетика ,типа микрофибры. Рисунки суперские у них! Мои все довольные носят.
Худи еще не брала ,вот только на НГ детям заказала.
И имейте ввиду - у них много по инету промокодов. Не стоит брать за полную цену ;)))
12.12.2019 19:53:41, Аня@Серёжка
А по размеру футболок подскажите пожалуйста. Мужские футболки как идут ?
13.12.2019 00:14:14, Балбеска
Аня@Серёжка
Лучше взять с запасом. Маломерки они, детские так уж точно.
Мужу брала 3ХЛ на 56 , сыну подростку S, сейчас уже короткая. Но он правда у меня вырос до 190)))
13.12.2019 07:17:20, Аня@Серёжка
Брала худи и толстовку из ткани премиум. Худи очень быстро закаталочь, носить нельзя. Толстовка довольно долго была в приличном виде, но в результате тоже закаталась. Рисунок держится как прибитый
12.12.2019 18:00:19, Babun
betsy
заказывавла футболки и треники из самой дорогой ткани на пижамную вечеринку на НГ прошлый)) качество отличное, но ИМХО - маломерят на размер. Мне с моей твердой эмкой все внатяг прям. Надо было L брать...
12.12.2019 17:39:40, betsy
Lisania
Я заказала первый раз, о чем пожалела. Мне нужны были хлопковые, тк синтетику я ни себе ни детям не покупаю. Доставка была назначена на определенный день, не привезли. Через день позвонила им, оказалось, хлопковые футболки закончились и нужно ждать пока подвезут, согласилась тк до НГ время есть. В итоге через неделю привезли, одна хлопковая, вторая синтетика. Как оказалось детских у них хлопковых не бывает, хотя в каталоге есть раздел хлопковые футболки и на фото крупный знак 100% хлопок. В добавок ко всему футболки маломерят, от указанных на сайте замеров по 2см в минус, то есть футболка размера 122 соответствует футболке 110. Теперь придется ехать к ним делать возврат(
12.12.2019 17:38:21, Lisania
Пила, Вино и Хохотало
у меня синтетика жуткая, но с любимой ребенком картинке, думала извоняется весь, пардон... но нет!!! как ни странно приходит из школы без запаха. Может какая-то дружественная структура ткани, может поливается дезиком особенно тщательно, ибо я предупредила - в школу ЭТО не носить, ибо будет запах.
12.12.2019 18:29:34, Пила, Вино и Хохотало
Из синтетики вся спорт форма сейчас, неужели для того, чтобы воняло? )
12.12.2019 21:51:58, Ярославна
pesnya
Так из хлопка точно так же воняет, только пот наружу не отводит, стирать дольше, сохнет дольше, гладить надо.
12.12.2019 22:17:33, pesnya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!