Раздел: Книги, видеокассеты, DVD

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Кто с литресом на ТЫ?

хочу ребенкам купить электронных учебников, на случай * в-школе-забыл*

читаю уже 10 раз одну фразу... не пойму...

Читайте только на ЛитРес!
По требованию правообладателя эта книга недоступна для скачивания в виде файла. Однако вы сможете читать её в наших мобильных приложениях (даже без подключения к сети интернет) и онлайн на сайте ЛитРес.

Это значит, что если скачать приложение, то можно все читать на халяву? или что даже за деньги файл я не получу, и читать можно будет только в их приложухе????

ну и цены... посмотрела бумажный учебник стоит 700 рэ... сколько недорого отдать за электронный ? ( в эл школе нет их)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.11.2019 10:18:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Именно так: "даже за деньги файл я не получу, и читать можно будет только в их приложухе????" Сначала в интернете надо учебники поискать, разные года выпуска иногда полностью совпадают, нужно проверять. На Литресе применяются промокоды на скидки, их на тоже в инете искать).
07.11.2019 13:40:20, Лексанна (С. Бутово)
Пила, Вино и Хохотало
да я вот как раз кодом разжилась, теперь скачу чтоб его освоить))))))))))
в тырнетах нет наших учебников, они этого года и углубленные-их-родственницу-за-ногу
07.11.2019 15:03:15, Пила, Вино и Хохотало
y_anna
Пусть сами разбираются в приложении, отдай промокод и перестань скакать
07.11.2019 15:29:58, y_anna
Спросила у дочки (11кл.) на эту тему (она ходит с планшетом в школу). Сказала, скачивает бесплатно "откуда только" в pdf -формате учебники и читает с пом.обычной "читалки". Я как-то вообще никогда этим не заморачивалась, дети у них в классе сами уже несколько лет ищут учебники, делятся в их группе вк, где что скачать.
07.11.2019 11:33:22, shелковица
al_gol
Нет, это значит, что ты не сможешь это скачать на свой комп - но я уверена, что существуют какие-то приложения, которые позволяют это обойти... В инстаграме тоже в проге самой ничего скачать нельзя, но у меня 3 приблуды мотаются и я могу скачать контент из него. Конечно же если скачать прилоджение, книги бесплатными не станут.
07.11.2019 11:11:02, al_gol
kiTena
Ой) а не сможете поделиться приблудами для Инсты? или подсказать, где их найти?
08.11.2019 22:53:37, kiTena
al_gol
Для скачивания прямых эфиров InGrabber, для скачивания видео и ИГТВ и картинок InstaDownloader, для скачивания истории StorySaver. Комменты через копи pаste , не нашла нормальную прогу. Это для андроида приблуды на смартфоне.На компе с инстой можно тоже работать полноценно, нужно устанавливать расширение официальное, у меня на виндовс 10 так оно и называется Инстаграм. Тогда там есть Директ, а просто если на сайт заходишь то директа нет, но комментить тоже можно и просматривать. 09.11.2019 17:05:18, al_gol
Бурундук, Он (14) и Она (11)
А, да, беру обычно за Спасибо))
07.11.2019 11:02:55, Бурундук, Он (14) и Она (11)
Бурундук, Он (14) и Она (11)
Мой пользуется приложением в литресе именно для эл. учебников. Бумажные не носит - школа далеко, таскать тяжело. Приложение стоит на планшете, там появляется купленный учебник, в оффлайне тоже работает, если до этого учебник уже открывался в приложении. Моему нравится само приложение - удобно листать, смотреть, искать. В обычно смысле книга никуда не скачивается, больше ее нигде читать нельзя.
07.11.2019 11:02:37, Бурундук, Он (14) и Она (11)
Пила, Вино и Хохотало
поняла, спасибо.
07.11.2019 11:20:13, Пила, Вино и Хохотало
y_anna
Пусть сами скачивают, они сами найдут где скачать, причем бесплатно, в чате одноклассники поделятся кто где что скачал.
Зачем тебе этим заниматься?
Если уж совсем нельзя скачать бесплатно, они всем классом сбрасываются и покупают на всех
07.11.2019 10:29:50, y_anna
+1! У нас так же )
07.11.2019 11:35:48, shелковица
lialka
сейчас на сайте издательства можно и электронный учебник купить. Я видела французский за 100 против 550 за бумажный
07.11.2019 10:23:13, lialka
Пила, Вино и Хохотало
вот-вот, я именно за 100 и раздумываю над электронным. Мне б понять что значит фраза о невозможности скачивания....
а то как в анекдоте - 1 старушка-то 20 копеек, а 2 ребенка по 5 учебников уже тыщщща))))
07.11.2019 10:39:08, Пила, Вино и Хохотало
lialka
зачем столько-то? Насколько я помню, парни здоровые, не надорвутся носить бумажные учебники
Я-то на учебник смотрела, потому, что в школе их вообще не выдали, их раздали вместо 5го класса 8ым
07.11.2019 10:43:23, lialka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!